LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Norne, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Norne, Slumberhouse

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Norne Slumberhouse - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Norne выпущен в 2012.

Хвойный аромат, состоящий из асолюта канадской и скандинавской ели. Он воплощает в себе царство темного и влажного зимнего леса, мха, пихтовой хвои. Всё работает в унисон, чтобы создать яркий черный обонятельный образ.
Густой туман, оседающий на кончиках сосновых игл, бархатистые лишайник и мох, раскидистые папоротники, ночь пол куполом из елей и хвойных деревьев гемлок. Подобные ассоциации возникают, когда вдыхаешь содержимое флакончика с духами Norne. Хвойный, древесный, ароматический, густой, словно нефть, аромат туалетной воды от Slumberhouse вдохновляет на процесс катарсиса и уносит в область фэнтези или сюрреализма.

Верхние ноты парфюма сламбурхауз норн начинаются с аромата сосны и смолы. Это благоухающее облако насколько реалистично, настолько же и божественно. В нем также можно ощутить головокружительную пряную гвоздику. Аромат Norne темный и удивительно теплый и напоминает то время, когда в доме появляется рождественская елка. Затем палитру запахов сменяют оттенки мха и чего-то, на первый взгляд, заплесневелого, напоминающего лишайник. Однако аура при этом остается весьма возвышенной и одухотворенной, как в настоящем лесу. Далее древесные запахи сменяются немного пряными базовыми нотами ладана и перца, но остаются по-прежнему сильными.

Если вы решитесь купить духи Slumberhouse Norne, то обратите внимание, что в них не используются ни одно из эфирных или синтетических масел. В составе духов есть только древесные абсолюты. Это им придает соответствующую консистенцию и цвет.

Как известно, бренд Slumberhouse основан сравнительно недавно. Серия парфюмерии была начата в 2008 году. В ней предлагаются необычные и уникальные духи, была вдохновлена городской и уличной культурой, музыкальным стилем хип-хоп, а также субкультурой граффити.

Ноты аромата:
Ель, лишайник, папоротник, мох, болиголов, ладан, специи.

Igor Masyukov:
Ели из моей памяти о Лавре пахнут по-другому, гораздо темнее, таинственней.
Если хотите, сказочней.
Так пахнет Norne от канадского бренда Slumberhouse, цветом напоминающий густой травяной настой, а пахнущий — настоящим среднерусским лесом с густыми елками, их тягучей смолой, а еще — папоротником и лишайником, что растут поодаль. С этим ароматом ты моментально попадаешь в какую-то иную реальность: помимо хвои, древесины, зелени в нем можно ощутить дымок горящего где-то вдалеке костра и какой-то еле уловимый животный дух. Мне кажется, такой аромат мог витать на холме Маковец, когда Сергий здесь только поселился — суровые условия, дикие звери и невероятная, грубоватая, в чем-то даже жестокая красота русской природы.
Найдите возможность познакомиться с Norne, он действительно пахнет сказочно — лапами елей и хвостами волков.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: norne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: message-in-a-bottle6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Norne-Club-Gear-Patrol.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63101.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170201_001418.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какие роскошные елки!!! Просто обалденно натуральные, без грамма сладости и химозности. Дымности сильной с себя не слышу. В целом красотища. Зимний лес, вековые сосны, "Мороз Воевода дозором обходит владенья свои".
Пролила роскошь на руку, вытерла о волосы и сейчас после мытья благоухаю хвойным лесом :giggle: В общем, по мне - любителям хвойного леса стоит обязательно познакомиться :give_rose:

P.s. После этой манипуляции всю ночь во сне бродила по еловому лесу))) Куртка пропахла насквозь. И кстати, на куртке дымность небольшая присутствует, а на моей коже нисколько!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат дремучего, хвойного леса; стволов вековых сосен, истекающих смолой; земли, полностью покрытой ковром из мха и дыма от костра в котором тлеют сосновые иголки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно красивая елка, которую лично мне подпортил дымящийся пень в исполнении ладана. Для поклонников и ладана и ёлки это произведение обязательно к прочтению :)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Напоминающая цветом крепкий травяной настой алхимическая жидкость впитывается в кожу и, согревшись человеческим теплом, нечеловечески шлейфит зеленым лесом, пряными травами, еловой хвоей, скрипучим лишайником, растертым в руках листком папоротника. Прекрасный аромат, совершенно дивный.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот так удивил меня Slumberhouse! Такого говорящего атмосферного аромата давно не встречала. Это зимний лес, чувствуется запах свежеспиленной елки, не только хвоя, но и древесина, откуда-то тянет дымком(ладан шалит), все это смешивается с запахом пряностей. Лично я чувствую еще пачули , хотя тут их нет в пирамидке. Это аромат для медитаций и релаксации, меня он возвращает в детство. Стойкость запредельная! И как ни странно, очень комплиментарен
5
Вот не могу сказать, что вызывает черный образ. Ну да, еловые-специи-лес, даже чуть лишайник проглядывает. Но в целом округлый и сбалансированный, крепко сбитый аромат, вполне позитивный унисекс, как и всё у бренда.
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2014 - 21:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1