LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PAPILLON, Parfico - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Понравилось: Фарида, Карамболь и Yagodka.2011
     

    PAPILLON, Parfico

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4,75

    Шлейфовость
    Оценка: 4,5

    Сложность
    Оценка: 4,5
    Каирский торговый дом Parfico (Парфико), который славится использованием изысканных натуральных, редких и чистых ингредиентов в создании парфюмерных композиций, создал винтажный женский аромат – Parfico Papillon («Парфико. Бабочка»).

    Аромат изготовлен в лучших традициях Востока, относится к семейству цветочно-альдегидных ароматов. Парфюмерная композиция создана для женщин, ценящих качественные, классические и одновременно с этим неординарные ароматы. Это трепетно-нежный, летящий, тонкий, чувственный и незабываемый аромат.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: DSC09304.jpg

    5 отзывов

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Начитавшись восторженных отзывов, очень хотела познакомиться с этими редкими старенькими духами - и вот наконец посчастливилось добыть заветный квадратный флакончик. Покупка вслепую - и в яблочко!) Аромат - прелесть и красота! Всеобщие восторги поддерживаю двумя руками. Пахнет пленительно - стоит лишь поднести к носу флакончик, даже не открывая пробки. Нежный, женственный запах - медово-сладковато-цветочный, зелени чуть, альдегиды здесь не слышу. Сладость вообще-то не по моей части, но от этих духов млею и таю)) Очень чувствуется натуральность и высокое качество компонентов. В общем, это надо почувствовать - ох и ах! Чудесный экземпляр в моей коллекции)

    П.С. Смотрю некоторые сравнивают с Каландром Пако Рабанна - надо перетестить его и сравнить. Давненько не доставала, но помню, что мне Каландр в своё время очень напомнил Рив Гош.
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Я тоже ищу этот аромат! Кто нибудь поделитесь по разумной цене, именно с ним хочется жить и вспоминать самое счастливое время своей жизни!!!
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Мне очень повезло, за бесценок, почти полный, но с убитой коробкой. Заклеенная коробка была помещена в духовой шкаф для просушки, и вся кухня наполнилась дивными, реалистичными ароматами сандала, острой лимонной цедры и прочими чудесами. Все были поражены.
    Никогда не расстанусь. Сделал фото, любуйтесь.
    1
    Тоже очень хочу этот аромат. Т вот вся в поисках, как и Вы, прочла, что аромат Calandre От Hfcj Rabanne ОЧЕНЬ похож на Папиллон. Вот я сейчас ищу его. Не верится, что у кого-то еще есть НАСТОЯЩИЙ Папиллон.
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    Были у меня в 80-х.Очень тонкий и шлейфовый аромат, помню медовые ноты.Очень давно ищу, :unknw: может быть кто-нибудь поделится или продаст по разумной цене.
    1
    Страница 1 из 1