LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sova, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sova, Slumberhouse

Slumberhouse Sova – изысканный, сложный и очень красивый парфюм, созданный для женщин и мужчин. Относится к семейству восточных фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет в 2012 году.

В одном из самых зеленых городов нашей планеты, в Портленде (штат Орегон) в 2008 году была основана парфюмерная линия Slumberhouse. Идеей бренда стало желание его создателей отразить культурную жизнь города в уникальных ароматах. Особенное внимание им хотелось уделить музыкальному направлению хип-хоп и граффити. Богатые и необычные духи американского дома нравятся и современным мужчинам, и заядлым модницам.

В 2012 году внимание посетителей модных бутиков привлек оригинальный флакон с интригующим эликсиром кофейного цвета и плавающими шариками внутри. Туалетная вода Slumberhouse Sova обладает уникальной фужерной композицией с тонкими восточными мотивами. Это настоящий шедевр парфюмерии, в который специалисты модного дома вложили все свое мастерство и вдохновение. Многогранность звучания чарующих духов объясняется наличием многих редких ингредиентов. Каждый элемент композиции парфюмеры отождествляли с подходящей человеческой чертой характера, природным явлением или стилем жизни: какао — гедонизм, бобы тонка — сладкая пыль, кастореум — хищник, сладкий клевер или донник — шарлатан. Сплетение нот черной акации, воска, янтаря и ванили звучит чудесной мелодией, которую хочется слушать, не переставая. Аккорды сена, тополиных почек, сладкие ноты ванили придают пирамидке зеленых и сладких мотивов. Эти духи на каждом обладателе будут звучать абсолютно по-разному, позволяя раскрыться индивидуальности.

Композиция аромата Slumberhouse Sova неординарна, сложна и довольно многогранна, соткана удивительным переплетением множества аккордов, одними из которых являются ноты хмеля, сладкого клевера, белой акации, пчелиного воска, дрока, сена, бобровой струи, почек тополя, ванили, бобов тонка и амбры.

Это осенне-успокаивающий парфюм, как возвращение к шерстяному свитеру и потрескиванию вечернего камина.

Основные ноты: бобы тонка, хмель, почки тополя, бобровая струя, таитянская ваниль, аккорды сена, амбра, какао, араукария, сладкий клевер, пчелиный воск, белая акация, трубочный табак.

Adam Forziati (Фрагрантика):
Опавшие фрукты, настоянный чай, выжженные на солнце виноградные лозы. Отдаленные кондитерские изделия, оставленные снаружи, на покрытых соломой столах. Sova от Slumberhouse - это осень во флаконе, и это также один из самых сельскохозяйственных ароматов, которые я когда-либо встречал. Содержит кумариновые ноты, такие как сено и бобы тонка; горькие ноты, такие как кастореум и редко используемый хмель; и туманные золотые цветы, такие как тополь и дрок, Sova создала образы сельской местности для своих поклонников по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: slumberhouse-sova.jpg
  • Прикрепленное изображение: sova-slumberhouse.jpg
  • Прикрепленное изображение: Slumberhouse-Sova (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: sova-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-1024x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23229_045eace1a4f4884646e1f4edaa2b1650_sova.jpg

0 отзывов