LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baque, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baque, Slumberhouse

Slumberhouse Baque – волнующий и неординарный, сложный парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству восточных фужерных ароматов. Парфюм был выпущен в свет парфюмерным брендом Slumberhouse в 2012 году.

В 2008 году в Портленде появилась новая серия парфюмерии Slumberhouse. Группа молодых и амбициозных людей решили создать ароматы, которые будут нести уличный дух города, стиль хип-хопа и граффити. Выставляя на рынок парфюмерной индустрии уникальные композиции, модный дом доказывает свою неоспоримую любовь к искусству создания парфюмов.

Когда наступают холода, хочется укутаться в теплое одеяло и сидеть дома возле камина с чашкой ароматного кофе. И если и придется выйти на улицу, то пусть вас окутает согревающий флер любимого парфюма. Хорошим вариантом для пасмурных дней является туалетная вода Slumberhouse Baque. Впервые на полочках модных бутиков она появилась в 2012 году. В прозрачном флаконе круглой формы скрывается жидкость янтарного цвета. В холодную погоду она будет напоминать вам о теплых солнечных лучах. Композиция построена на чудесном сплетении фужерных и ориентальных нот. Начальные ноты ласково встречают солнечным абрикосом. Богатая гамма в сердце пирамиды раскрывается интригующими мотивами полыни и дымчатым запахом листьев табака. Сладость ванили вместе с роскошными кедровыми аккордами под аккомпанемент серой амбры торжественно завершают композицию. Насыщенный микс прекрасно дополнит образ чувственного и благородного мужчины. Для женской аудитории чарующий травяной коктейль откроет много новых граней.
Baque (Баке) – «представляет собой теплую табачную амброво-цветочную композицию, в состав которой вошли ноты дымчатого абрикоса, кедра, соломы, ванили, листьев табака, даваны, амбровой настойки и пергамента. Самая суть элегантности, уютности, золотистости и теплоты этого парфюма сосредоточена в четырех углах его ароматного сердца, представленного табаком и медом».

Композиция аромата включает ноты: абрикос, ваниль, табака, пергамент, мед, солома, амбра и давана.

Аромат Baque от Slumberhouse представлен в концентрации парфюмированной воды в 30-миллилитровых флаконах.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19249_8105c85fbf2204c67b1050b27df2dfe3_baque.jpg

0 отзывов