LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emilie, Cerchi Nell’Acqua - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emilie, Cerchi Nell’Acqua

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Cerchi Nell'Acqua выпустил новый аромат для женщин под названием Emilie. Парфюм отражает таинственную сторону женщины, в которой нежность, чувственность и загадка сплетаются воедино, создавая ощущение небесной возвышенности, и, в то же время, напоминая о приземленности.
Спокойный и многогранный аромат Emilie полон интригующих тайн, которые отражаются в глубоких бальзамических нотах. Земной вихрь в парфюме олицетворяют собой темные ароматы пачули и деликатные дымные оттенки, дополняясь ягодно-сладким искушением, которое невесомым облаком разливается вокруг. Затем появляется эфемерная легкость как по мановению волшебной палочки, Emilie, расправляя крылья, раскрывается ароматами светлой кожи и древесными аккордами, и начинает парить в воздухе где-то между небом и землей, распространяя вокруг свой ощутимый, красивый аромат, который пробуждает желания и стремления к достижению большего.
В парфюме Emilie переплетаются между собой две ароматические линии: с одной стороны – бальзамические пачули и вкусные ягоды вместе с акцентами перца и деликатной кожи, которые создают земной аромат, и с другой стороны – чувственные, темные и глубокие древесно-пряные ноты, которые дополняются также светлыми ароматами и легкими освежающими оттенками.

Ноты аромата: пачули, ягоды, перец, кожа, древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов