LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Sexy Temptations for Her, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Sexy Temptations for Her, Victoria`s Secret

Very Sexy Temptations for Her Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Very Sexy Temptations for Her выпущен в 2013.

Известный американский модный дом Victoria's Secret предлагает женщинам не только соблазнительное белье, купальник, наряды, обувь, но и яркие ароматы – фруктовые и цветочные композиции. Новинка Victoria's Secret Very Sexy Temptations была представлена в 2013 году. Букет построен на выразительных цветочных нотах. Соблазнительный яркий и стильный, он поражает воображение своей простотой и многогранностью. Великолепная орхидея и страстоцвет переходят в нежность жасмина из Марокко. Молодые девушки и женщины не смогут устоять перед мощной силой цветочной энергетики Victoria's Secret Very Sexy Temptations. Букет заключён в не менее яркий флакон, который станет стильным дополнением парфюмерной коллекции духи. Прекрасно подойдут для теплого и холодного времени года, но особым великолепием ноты раскрываются весной и жарким летом. В это время легкие и ненавязчивые оттенки жасмина подарят нежность и трепетность. Мускусно-древесная база служит роскошным дополнением гармоничной композиции для юных соблазнительниц. духи. рф.

Композиция аромата включает ноты: Страстоцвет, Орхидея и Мароканский жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21429.jpg

0 отзывов