LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meli Melo,Queen B Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meli Melo,Queen B Perfumes

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1,5
Знаменитый бренд Queen B выпустил женский парфюм Meli Melo. Изысканный и притягательный аромат пробуждает эмоции и заставляет сердце биться чаще. Его чудесное благоухание дарит массу приятных и непередаваемых ощущений. Он посвящен романтичным юным особам, страстно желающим настоящей любви.
Meli Melo - роскошные цветы апельсинового и цитрусового дерева, передающие необычайную свежесть и прозрачность чистого весеннего воздуха. Свежие и яркие ноты композиции создадут светящуюся ауру тепла и радости.

Аромат Queen B Meli Melo представлен в 2007-м году. Восточный цитрусовый парфюм адресован юным и романтичным девушкам, погруженных в сладкие грезы о романтической любви. Парфюм Meli Melo от Queen B, как и многие другие арабские духи, это духи с феромонами. Они позволят Вам вскружить голову любому мужчине. Свежесть цитруса, приправленная загадочностью, делает женщину еще боле привлекательной в глазах противоположного пола. Летняя композиция станет Вашим великолепным спутником как в городе, так и на природе. Аромат открывается сочными нотами цитрусов - апельсина, Бергамота, грейпфрута и мандарина. В сердце композиции звучат оттенки лайма, Апельсинового цвета, зелени и Цитрусов. Шлейф составлен из аккордов специй и сладковатых восточных нот.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Цитрусовый свежачок, облагороженный специями, подарили пробник, сама такой парфюм я бы точно не выбрала и не купила бы, слишком простой, но летним вечером носить где-нибудь на море, как раз самое оно
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Цитрусы почти не слышу, солирует скорее апельсиновый цвет. Сначала показался довольно ретровым, похоже пахло в шкафу у бабушки, где она хранила мыло и парфюмы:) В базе приятнее, но в целом за те же деньги можно найти множество гораздо более интересных и необычных ароматов!
0
Страница 1 из 1