LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 555, Al-Jazeera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

555, Al-Jazeera

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
555 — парфюм из эксклюзивной коллекции от Al Jazeera. Очень женский чувственный богатый аромат. Базовые ноты сливочной ванили обозначают соблазнительный оттенок этого роскошного эликсира, сердце духов из сладкой амбры и пачули придают аромату чувственное трепетное звучание. Верхняя нота белого мускуса завершает аромат гармоничным аккордом. Богемный, изысканный, утонченный и очень женственный 555 — чистейшее золото от Al Jazeera.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это просто какой-то душевный эликсир. Не зря он заключен в золотой флакон! Аромат волшебный, сексуальный, притягательный, королевский. Симбиоз мягкого мускуса, амбры и невероятно красивых пачули в нем просто кружит голову и сводит с ума (как меня, так и окружающих). Аромат играет, шлейфит, звучит долго и невероятно вкусно/красиво. Мечтаю обладать полной версией. Пока имею отливант и мини-версию 6 мл. Mast have однозначно! Для меня просто эндорфин какой-то :yahoo:
2
Этот аромат один из самых любимых в моей коллекции! Красивый, стойкий, шлейфовый и стильный. Аромат струится, как водопад. Рекордсмен по сбору комплиментов)))У меня кожа холодная, но когда я их надеваю, то чувствую, как у меня бурлит и закипает кровь. Пахнет очень нежными, сексуальными и медовыми пачули с розочками. Берегу, как могу))) :give_rose:
5
Страница 1 из 1