LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Summer, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Summer, Carolina Herrera

Carolina Herrera представляет новые лимитированные издания - дуэт ароматов из коллекции 212, 212 Summer и 212 Men Summer. Композиции вдохновлены красками заката, молодостью, свежестью и роскошной атмосферой веселых летних вечеринок на террасах Нью-Йорка.
Флаконы новых изданий сохраняют узнаваемую оригинальную форму и на этот раз окрашены градиентно в розовый (женское издание) и голубой (мужское издание) цвета. Ароматы доступны в концентрации EDT.

212 Summer Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 212 Summer выпущен в 2013.

212 Summer - это аромат для женщин, который открывается очень свежими аккордами лимона, бергамота и мандарина. Сердце композиции включает женственные белые цветы жасмина и иланга, а также сладкую малину. Все это расположено на чувственной базе из шафрана, амбры, мускуса и теплых древесных оттенков.
Цифры 212 – это телефонный код нью-йоркского Манхеттена, города, который Каролина полюбила всем сердцем. Все ароматы этой линейки заключены в стильные разноцветные флаконы в виде капсулы. 212 Sammer - уникальный парфюмерный букет. Это больше, чем аромат, это концентрация чувств. Флакон наполнен эмоциями и впечатлениями. 212 Sammer – история нежной, но в то же время сильной женщины, в самом сердце огромного мегаполиса. Аромат соткан из легких, сочных нот лимона и мандарина, свежих нот бергамота. В его сердце – цветы жасмина, сладость спелой малины, яркость и оптимизм иланг-иланга, Теплый шафран, соблазнительный мускус сплетаются в объятиях с древесными нотами и амброй, создают незабываемый магнетический шлейф. 212 Sammer от Carolina Herrera вскружит голову, наполнит теплом, свежестью и оптимизмом каждый ваш день, перенесет в мир гармонии и любви.
Изысканность и утонченность, нежность и спокойствие. Это именно те качества, которые способен подарить непревзойденный аромат Carolina Herrera 212 Summer. Он переполнен свежестью и легкостью, которые могут подарить приятные летние дни и вечера. Стоит только сделать всего один вдох и магия аромата буквально насквозь пронизывает изящное женское тело. Carolina Herrera 212 Summer – это настоящий шедевр, который искусно сочетает в себе самые лучшие ноты блаженства и удовольствия.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина;
ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21488.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21489.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21490.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21491.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов