LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avon Sensuelle, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avon Sensuelle, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1400р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Avon Sensuelle Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Avon Sensuelle выпущен в 2013.
Avon Sensuelle был создан Olivier Cresp и Harry Fremont.

Аромат Avon Sensuelle - это женственная и чувственная комбинация свежих, цветочных и древесных нот. Композиция, подчеркивающая мягкость и привлекательность, создана для женщины, которая будет носить этот аромат как свою вторую кожу. Вдохновением для аромата послужила как раз чистая женская кожа, ее естественное тепло и сияние. Это очень интимный и личный парфюм, заключающий свою носительницу в объятия теплых и сливочных древесных нот и нежных цветочных аккордов.
Верхние ноты композиции дарят цитрусовую свежесть бергамота. В сердце царствует роскошная таитянская гардения. А база из кашемирового дерева делает аромат мягче и теплее.
Лицом рекламной кампании стала Malgorzata Socha. Аромат Avon Sensuelle будет доступен с февраля 2013 года во флаконах объемом 50 мл в концентрации EDP. EDP будет сопровождаться ароматным лосьоном для тела.

Верхняя нота: Бергамот;
нота сердца: гардения с Таити;
базовая нота: Кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21504.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21505.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21506.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21507.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21508.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Sensuelle.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Когда только появился в продаже, взяла набор: 15 мл и крем для тела. Парфюм использовала частенько, поэтому 15 мл довольно быстро закончились. Несколько раз получала на этот парфюм комплименты. Сама ощущала только пудру.
Услышав о снятии аромата, купила флакон 50 мл и 10 мл ручку, чтобы носить с собой. К слову, ручка - Польша, флакон - Россия. Ароматы отличаются. В ручке насыщеннее, слаще. Во флаконе запах водянистый, разбавленный, да и стойкость не впечатляет.
Попробую летом на даче носить.
1
Страница 1 из 1