LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balafre brun, Lancôme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balafre brun, Lancôme

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Мужской аромат Lancome Balafre Brun – это воплощение классической элегантности, новизны и свежести. Несмотря на то, что композиция создана в 1967-м году, она по сей день не потеряла своей привлекательности и актуальности. Аромат подчеркнет все преимущества обладателя естественного обаяния, сильной индивидуальности, окруженного аурой соблазна. Мужчины с характером оценят по достоинству эту древесно-цитрусовую композицию, составленную из нот сандала, кедра, ветивера, табака, бергамота и лимона.
Классическая элегантность на каждый день Balafre
аромат с энергичными нотами лимона, ветивера, цветов табака, ромашки аптечной , шалфея , бергамота и мускуса.

Балафре выпущен в 1967г., на фирме Ланком. Его обладатели сильные и привлекательные мужчины, обладающие природным обаянием, эротичной соблазнительностью и яркой индивидуальностью. Аромат придаст вам элегантности, мужественности и притягательности. Воспользовавшись им, вы всегда будете окружены вниманием влюбленных поклонниц.
Парфюмер - Gerard Goupy.

Нет ничего лучше привычных, классических ароматов, которые заслужили положительную репутацию благодаря кропотливому труду талантливых парфюмеров, и не теряют своей актуальности с течением времени, ежегодно находя все больше новых поклонников из разных уголков земного шара. К таким запахам относится изумительный мужской парфюм Lancome Balafre Brun, релиз которого был произведен в далеком 1974 году. С течением времени запах парфюмерная композиция не потеряла своей востребованности, и по сей день продолжает будоражить умы и чувства тысячей стильных, сдержанных, надежных, доброжелательных представителей сильного пола из разных уголков земного шара. Это запах настоящего победителя, который никогда не отступает на пути к заявленной цели и при этом учитывает интересы близких ему людей. Очаровательное благоухание стройной лаванды изумительно оттеняется душистой, белоснежной ромашкой, раскрываясь в верхушке треугольника. С ними соседствуют свежесть зеленого бергамота и цитрусовые аккорды кисловатого лимона. В сердце композиции представлен тяжелый мотив натуральной кожи, обрамленный опьяняющими акцентами крепкого табака и хвойным послевкусием сосновых игл. Древесные ноты стройного белого кедра, восточного сандала и необыкновенного ветивера отвечают за насыщенность и долгоиграющий шлейф аромата. Последнее слово остается за головокружительным дубовым мхом вкупе с умопомрачительной амброй. Lancome Balafre Brun идеально подходит для вечернего использования, здорово смотрится в повседневных образах и без слов рассказывает о благородстве и великолепии своего обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Балафре брюн1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мой - винтаж.

Balafre Brun - это абсолютно интентичный классическому Balafre аромат. Разницу могут увидеть только лишь искушённые гурманы и фанаты Balafre Lancome. Могу сказать, что на мой нос аромат Brun являетс я более мягким и спокойным в звучании, нежели классический Balafre, который весьма напористый и заявляет о себе сурово и громко. Но, важно справедливо и заметить, что Brun можно отнести к акварельному звучанию. В целом ароматы являются близнецами и шедеврами винтажной парфюмерии.

Рейтинг: 9/10
__________________________________________
Mine is vintage.

Balafre Brun is a fragrance that is absolutely identical to the classic Balafre. Only sophisticated gourmets and fans of Balafre Lancome can see the difference. I can say that on my nose, Brun is softer and calmer in sound than the classic Balafre, which is very assertive and announces itself harshly and loudly. But, it is important to be fair and note that Brun can be attributed to the watercolor sound. In general, the fragrances are twins and masterpieces of vintage perfumery.

Rating: 9/10
0
Брава по воспоминаниям - стойкость 5 мин.
То что вы назвали лавром, доминирует и , мне оно представлялось, чем-то из экзотических сухих трав.
В общем, акценты и звучание другое. Хотя, по направлению родственники, но дальние
0
Говорят балафр похож на agua brava puig, но без лавра и с табачностью в базе.Что скажут о этом те у кого Балафр есть?
0
Я такую версию не слышала. А вот с золотыми плечиками и помню, и хорошо знаю. Есть фильм "Когда деревья были большими". А я когда слышу такие ароматы, то думаю - когда мужчины были Мужчинами. Это из моей юности. Я покупала этот парфюм своему мужу.
НЕдавно услышала этот аромат в автобусе и развернулась - так хотелось посмотреть, на ком же он. Сидел мужчина лет за 65. Надо же, сохранился он у него , что ли?
Потрясающий запах МУжчины. Настоящего, благородного, интеллигентного. Он невероятно красив с ароматом сигарет. От него потрясающая аура в салоне машины. Даже самый не красивый мужчина в этом аромате видится Ален Делоном.
2
А откуда эту пирамиду взяли ?
Они с золотым плечами практически не отличимы, но пирамида тут какая-то хиленькая. Как-то в это (в правильность указанной тут пирамиды) не верится.
0
Этот один из первых выпусков отличается от более позднего издания в бутыльке с золотыми плечами концентрацией аромата - тут она менее насыщенна- это немного чувствуется, и BRUN более хвойный.
0
Страница 1 из 1