LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ablaze, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nightwolf понравилось это
 

Ablaze, Boadicea the Victorious

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Древесный парфюм Ablaze был создан британским домом парфюмерии Boadicea The Victorious в 2011 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот интенсивный, таинственный, теплый, густой, немного дымный, древесный аромат с выраженными нотами пачули от Boadicea The Victorious задуман как изысканный, готический, темный и загадочный парфюм.
Изумительный аромат-унисекс Boadicea the Victorious Ablaze непременно придется по вкусу представителям обоих полов, которые отличаются особенной загадочностью и восхитительной харизмой. Свежесть зеленого бергамота великолепно переплетается с пикантной пряностью восточного кардамона и мускатного ореха. Цитрусовые аккорды кислого лимона и спелого мандарина удачно дополняются остротой перца. В сердце парфюмерной композиции притаился благоухающий букет из душистого жасмина, витиеватого иланг-иланга и роскошной королевы цветов - алой розы. Древесные аккорды белого кедра, лабданума и гуаяка тесно переплетаются с натуральным запахом трав. Сладострастный пачули танцует зажигательное танго с утонченным дубовым мхом. Тяжелые акценты натуральной замши в сочетании с заморской амброй и соблазнительным сандалом завершают отменную картину. Подарите себе удовольствие почувствовать себя королем или королевой праздника вместе с ароматом Boadicea the Victorious Ablaze.
Букет композиции Ablaze состоит из нот атласского кедра, парагвайского гваякового дерева, ладана и индонезийских пачули.

Парфюм предназначен для применения в качестве вечернего аромата, лучше всего раскрывается в холодный осенне-весенний период.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Молодые бабенки на работе шарахаются просто от такого аромата. А вот более возрастные прям как кошки на валерьянку. Я считаю что именно так должен пахнуть мужчина, не вот сладенько-попсовенько в зелено-красных штанах, с бородой и в шляпе и в 1 миллион от Пако. Давно конечно сделал выводы для себя, но более старшее поколение женщин все же еще понимают как должен пахнуть мужчина. Молодое поколение со своим девственным мозгом скоро будут вообще покупать своим мушчинкам сахарную пудру и еще слизывать с шеи

PS: Вообщем, слова словами, итоги итогами, но... Для меня это лучшая альтернатива тому же Oud Wood. Слышу весь день и при этом звучит ну очень сбалансировано
3
Dimeter Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2020 - 13:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Кожа со специями, но не грубая, как в салоне авто, мягкая, может даже замшевая. Есть мох и цветы, но кожа всё же солирует. Стойкость хорошая.
0
Холодный дым с кожей. Любительницам мужских ароматов. Очень стойкий.Кожа у Боадичеи - лучшая, самая натуралистичная.
0
JannaAl Все отзывы пользователя , 06 Апрель 2016 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Опа
Какой обаятельный кедр
Красивый и очень натуральный
Кедр со специями - замечательное сочетание
Замшу пока не слышу - думаю, она где-то в базе, а до базы я пока ни разу не добирался - аромат как-то не очень долговечен на мне
Ну да ладно
Посмотрим, что дальше будет
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивейшая замша со специями.Стойкость отличная
0
rum.slava Все отзывы пользователя , 15 Июль 2015 - 00:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

на мне ярко выраженная кожа, вернее замша, слегка натертая специями.
Специи положенные на эту замшу не жгучие и остро перечные, а сладковатые, может сандал их так смягчил?
Первые полчаса аромат на моей коже был если не брутален, то казался явным унисексом, позже он смягчился этой сладостью-мягкостью (я имею в виду аромат сандала, хотя тут он не явен, люблю его в украшениях, имею несколько браслетов из него, и воспринимаю его именно так), появился легкий, очень легкий намек на цветы. Пачульки тут не явные, и придают только некоторую "шершавость" аромату.

Вся основа на мне - все же кожа (замша), все прочее только обрамляет ее.
но к сожалению часа через четыре вылезла некоторая мужская нотка (так на меня иногда садятся парфюмы с содержанием лимона и бергамота)и именно из-за этой ноты носить его не смогу.Завидую людям, на которых он раскроется как надо, ибо аромат очень интересен. Интересен именно тем как в нем раскрыта кожаная нота.

п.с. про шлейф никогда не могу понять - поставила 4-ку как в предыдущем отзыве
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне он почему-то звучит Удом (похожим на Oud wood Tom Ford), хотя на официальном сайте уд в пирамиде не значится ... Судя, по пирамидам, которые сильно пересекаются, становится понятно, почему они мне зввучат похоже. (Кардамон, Сандал, перец, древесные ноты)
3
:)
(добавил звёзды)
1
Страница 1 из 1