LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum, Diptyque

Делятся:  Niki888 (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)   Not_Net (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
L’Ombre Dans L’Eau Eau de Parfum Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. L’Ombre Dans L’Eau Eau de Parfum выпущен в 2012 году. Парфюмер: Serge Kalouguine.

«Прогулка по английскому саду продолжается в розарии. На ложе из мха сладострастные, чувственные дамасские розы раскинули свои лепестки на своих свежих стеблях». - информация от бренда.

L'Ombre Dans L'Eau Eau De Parfum — парфюмерная вода с цветочным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2012 году нишевым парфюмерным брендом знаменитого модного дома Diptyque из Франции. Прелестный нежный аромат представляет собой новую версию винтажного аромата L'Ombre Dans L'Eau 1983 года выпуска, которая обладает в современном исполнение более насыщенной, идеально сбалансированной композицией.

Чудесный, невероятно душистый, аромат соткан из утонченных нюансов пьянящего запаха бархатисто-пряной медовой розы, «зелеными» оттенками листьев черной смородины, яркими свежими цитрусовыми нотами, которые мягко оттенены восточными экзотическими акцентами и элегантными мускусными оттенками.

Аромат L'Ombre Dans L'Eau Eau de Parfum, Diptyque выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, все ноты четко слышны, очень необычное сочетание. Крайне реалистичное ощущение летней дачи, когда разгоряченный воздух наполнен запахом смородиного листа (с кошатинкой в моем случае), свежескошенной травы, а руки перемазаны желтым от возни с помидорами в теплице.Еще есть землисто-прохладная нотка, как будто сидишь в густых крапивных зарослях около водицы.За полное погружение в летнюю пору автору - твердая пятерка!
Но мне все испортила жирная, помадная роза (направление So Pretty от Картье), забившая все остальное и отославшая в глубокое ретро. Стойкость - очень хорошая, шлейф тоже.Изменений в ходе носки не обнаружено. Думаю, любителям розы должно понравиться.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Всё как по нотам: много зелени / томатной ботвы, свежей розы и чёрной смородины. Сочный прохладный яркий аромат с отличной стойкостью и шлейфом. Мне кажется идеальным во влажную летнюю погоду :give_rose:
0
Страница 1 из 1