LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Judith Muller - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Judith Muller

Парфюмы из Израиля от Judith Muller (Джудит Мюллер)

В интервью, которое дала Джудит Мюллер в Израиле в начале 70-х, она рассказала о своем необычном пути в косметическую индустрию. Она родилась в Венгрии в богатой семье, но все мечты о будущем закончились с приходом Гитлера, а потом Сталина. Ее семья переехала в Израиль, где Джудит была вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Потом была служба в армии, где девушка открыла свой первый косметический салон для сослуживцев. Затем Джудит едет в Париж, чтобы получить образование в области косметологии: «Я знала больше, чем ничего, но меньше, чем что-то». Возвратившись в Израиль, она открыла свой институт красоты, черпая вдохновение в Библии и используя местные ингредиенты.


Bat Sheba — первый парфюм, созданный в 1966-м. И вскоре Джудит Мюллер становится широко известной в Израиле, благодаря расписным флаконам в античном стиле. Ее парфюмы охотно покупали в качестве подарка (флаконы выглядят как археологический сувенир) и даже производились на экспорт.


Bat Sheba (feminine) - Восточный парфюм с ярко контрастирующими зелено-розовыми нотами (кактус-розовое дерево), а также с ванилью, кокосом, бальзамикой и шипрово-древесной базой. Оригинальная и немного странная композиция звучит, как аромат пустыни. Оригинальности добавляет эффект меда, который начинает проявляться при взаимодействии с кожей.

Sharon - цветочный (жасмин-роза) альдегидный парфюм с мягкой шипрово-фруктово-амбровой нотами, близкий к Арпеж или Мадам Роша. Основная идея — шипрово-мхово-фруктовый аккорд.

Judith - цветочный (жасмин-оррис-гвоздика-орхидея-гиацинт) альдегидный парфюм с зелеными шипровыми нотами и пудровыми анималистичными полутонами, близкий к Чарли, очень радостный и искрящийся. Он больше зеленый, чем цветочный или пудрово-мховый.

Bat Sheba (masculine) - ориентальный фужер со строгим ароматическим началом и богатой сандалово-пачульно-мховой базой (подобной Men's Club / Balafr) и с синтетическими древесно-кожаными аккордами (как в Chanel pour monsieur EDT или Aramis).

Текст статьи взят с http://comein.su/for...t=1027&start=30
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов