LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Nobile Iris, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Nobile Iris, Acqua di Parma

Делятся:  Ирина1891 (EDT - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 3
Acqua Nobile Iris Acqua di Parma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Acqua Nobile Iris выпущен в 2013.
При создании коллекции Le Acque Nobili Acqua di Parma черпала вдохновение в пленительной роскоши благородных садов Италии.
Сверкающие капли росы на нежных лепестках цветочных бутонов, водяные каскады фонтанов, предрассветная тишина итальянского сада…

Великолепные фонтаны итальянских дворцов
Ясный день. Прохладные струи фонтана сменяют друг друга, распространяя свежесть, образуя невесомый сверкающий водяной экран. Пузырьки непрерывно кружатся в упоительном танце.
Acqua di Parma представляет коллекцию из трех ароматов – свежих как танец ледяной воды в роскошном саду итальянского дворца в жаркий полдень.

Когда солнце исчезает в глубине итальянского сада, начинается настоящая мистерия.
Она звучит в аромате Acqua Nobile Iris, в сердце которого ноты благородного цветка - ириса паллида, дарящего свой пленительный аромат с заходом жаркого солнца.

Яркие цитрусовые ноты мандарина, древесина кедра и грейпфрута напоминают согретый солнцем сад. Сияющая и неотразимая гармония фиалки и масла нероли присоединяется к аромату, обогащая его. В сердце ирис паллида доминирует во всем своем великолепии, элегантно контрастируя с освежающим и прохладным экстрактом цветов апельсина. Идеальный букет дополнен нотами мускуса и ванили, поверяющие с наступлением ночи свои сокровенные тайны.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут и мандарин;
ноты сердца: Нероли, Лист фиалки, Далматинский ирис и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escentualacqua_di_parma_acqua_nobile_iris_eau_de_toilette_spray_125ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24277_cb4858046e637a730ed5158c58edbd02_acqua_nobile_iris.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

У меня холодная, сухая, кожа, да этот аромат не для нас, не садится.А зачем именно на кожу? Летом в белых одеждах, жара и пара пшиков на одежду, красота:сочные цитрусы, бергамот, бесподобно освежающие нероли и Ирис, комплементят только так, всегда отметят, чем так дорого?и красиво пахнет?как на кожу нанесешь, да ретро и неприятные нотки, а с одежды красотень, не расстаюсь с ароматиком, жду Лето :give_rose:
1
Даночка Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2019 - 12:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Не подружилась, пыльный и какой-то невзначный аромат, ни в жару, ни в холод не дал того звучание что я себе нафантазировала по отзывам и пирамидке. Думаю подойдет мужчине. Не ишите в нем цитрусов и воздушности, только пыль и не вкусный мааленький шлейф. Возможно просто не подошел мне холоднокожой.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

приятная вещь, негромкая, но шлейфит, аромат легкий, напоминает что-то из детства, возможно поэтому у предыдущего комментатора возникла ассоциация с "ретро") несладкий, воздушный такой ирис, что-то есть в нем "зелененькое", травянистое
1
Janina Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2017 - 23:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Слышу много иланга в этом Ирисе. Иланг с апельсиновым цветом, туберозой очень подавляют ирис. И на мне он звучит сильно РЕТРО.
2
Страница 1 из 1