LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Nomade, Thirdman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Nomade, Thirdman

В этом году выйдет в свет новейший аромат от Third Man - Eau Nomade. Композиция была создана парфюмером Bruno Jovanovic из IFF. Ее основными нотами являются кардамон и сицилийский красный апельсин. Основатель ThirdMan, Jean-Christophe le Greves, говорит, что аромат выйдет в формате eau de cologne "splash", а сама ароматная жидкость буде окрашена в светло-терракотовый цвет.
Eau Nomade - это живой и освежающий аромат, отличительной чертой которого является мягкое и теплое звучание кардамона из Северной Индии. Фужерно-пряный одеколон Thirdman Eau Nomade («Кочевник») обыгрывает восточные мотивы, придавая им новое, современное звучание. Лаконичный состав композиции подчеркивает стремление к природному и экологичному творчеству. Используя всего два аккорда, парфюмер Бруно Йованович гениально отобразил убедительность простоты, ее прямолинейность, ведущую прямиком к цели. Так одинокий путник в пустыне находит единственно верный ориентир, который выводит его к живительному оазису.

Ноты эликсира учтиво чередуются между собой. И аромат, как истинная загадка Востока, интригует и манит, поражая реалистичностью ароматического миража. В начале пирамиды уверенно доминирует красный апельсин из Сицилии. Его только что сорвали с ветки, и терпкая прохлада моментально обдает приятной свежестью. Сочная фруктовая мякоть, нагретая солнцем, пахнет нежно и легко.

В центральных и нижних нотах апельсиновый аккорд обрамляет теплый, пряный кардамон из Индии. Его камфорно-смолистые переливы плавно спускаются в мягкий, спокойный шлейф. Унисекс-эликсир Eau Nomsde от Thirdman окрашен в терракотовый оттенок, отражая главенство сицилийских цитрусов в композиции.

Как и все предыдущие издания линии Third Man, новинка может быть использована как ароматный тоник для тела, который щедро наносится на кожу после утреннего душа и остается на ней в виде ненавязчивой ауры в течение всего дня.

Eau Nomade Thirdman - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Eau Nomade выпущен в 2013.
Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Композиция аромата включает ноты: кардамон и красный апельсин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.17491.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18735.jpg

0 отзывов