LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Moderne, Thirdman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Moderne, Thirdman

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Eau Moderne Thirdman - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Eau Moderne выпущен в 2011.
Парфюмер: Jean-Marc Chaillan.

Eau Moderne от Thirdman - это аромат унисекс, который был составлен как для женщин, так и для мужчин. Он начал выпускаться в 2011 году. Композиция принадлежит группе фужерных и цитрусовых ароматов. Это яркий, насыщенный и откровенным парфюм. В основе этого универсального, свежего аромата лежат нотки спелых цитрусов. Природные оттенки делает его очень легким, мягким и комфортным. Этот современный парфюм идеально подойдет той личности, которая не перестает идти в ногу со временем.

Eau Moderne: авангардный цветочный аромат цитрусовых. Вновь изобретенная смесь цитрусовых с горьким апельсином из Андалусии и корнем ириса из Франции.

Thirdman, парфюмерия новой эры: сверхчувственная, личная и свободная от чрезмерного дизайна. Thirdman фокусируется на внутренней красоте текстур природы, беспрецедентном ощущении современных молекулярных исследований и инновационной инженерии в своей формуле, чтобы обеспечить единственную в своем роде.

Фужерно-цитрусовый одеколон Thirdman Eau Moderne воплотил новаторскую идею парфюмера Жана-Марка Шайяна. Он бросает вызов типичным ожиданиям от ароматов, которые мы привыкли считать воплощением роскоши. Эликсир представляет собой свежую, акватическую композицию с ее подчеркнутой простотой и универсальностью – качествами, имеющими наибольшую ценность в современном мире. Его запах звучит как вторая кожа, не выбиваясь из привычной повседневности.

Композиция стартует уверенным фруктовым аккордом. Легкая терпкость бергамота и зеленые нотки лайма раздаются чисто и звонко, элегантно раскрывая тонкие оттенки. В сердце симфонии вступают в права загадочный нероли с цветочно-терпкими штрихами и мягкий ирис. Они переливаются прохладными водными оттенками. В компании с сочными фруктами центральный аккорд напоминает свежевыжатый летний фреш.

В базе слышны роскошные древесные ноты. Бальзамически-мускусный гальбанум, в сочетании с ценной древесиной, придает аромату объемную глубину. Нежный, окутывающий шлейф проявлен ненавязчиво, он отлично сливается с будничным образом. Унисекс-эликсир Eau Moderne от Thirdman идеально подходит молодым людям, предпочитающим динамичную жизнь. Он дарит чувственное удовольствие, которое заставляет нас переосмыслить устаревшие традиции.

Композиция аромата Eau Moderne Thirdman содержит в себе следующие ноты: бергамот, нероли, древесные ноты, лайм, а также гальбанум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17440.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17441.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Древесно - цитрусовый, в какой то момент слышу помадный ирис. Аромат очень тонкий. На мой вкус, в духе молекул от Геза Шоен.
0
АнастасияАнна Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2020 - 02:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1