LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baaqa, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

LeTTo понравилось это
 

Baaqa, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Загадочное название композиции Baaqa («Баака») переводится с оригинала как "букет прекрасных цветов", и трудно не согласиться с тем, что это наименование парфюма в полной мере отражает специфику его звучания. Талантливые мастера парфюмерного ремесла действительно сумели собрать в едином флаконе сразу несколько насыщенных нот, сладость и притягательность которых кажется настоящим сладострастным эликсиром для многих современных женщин. Неудивительно, что именно эта туалетная вода способна разжечь даже в самой скованной даме настоящую страсть, напоминающую по амплитуде своего звучания целый вулкан.
Этот восточный, с оттенком свежести, аромат обладает сильным, глубоким характером и привлекательным звучанием с нотками восточной загадочности.

В мире современной парфюмерии можно найти немало ароматов, способных одарить свою владелицу восторженной теплотой и притягательностью звучания. но только некоторые из них способны радовать своих владелиц поистине ошеломляющим букетом, способным вдохновить на амурные приключения и незабываемые поступки. К таким волшебным ароматам стоит отнести Бааку - восточный парфюм из элитной коллекции, призывающий всех женщин вспомнить о своей природной грациозности и немедленно опробовать ее в действии.

Философия одного из наиболее загадочных ароматов в нашем мире основана на сочетании пряных и цветочных элементов, создающих ауру притягательной мистичности, волнующей гармонии и пленительной красоты.
В парфюмерную композицию этого аромата входят бархатный мускус, горьковато-пряный шафран и сахарный мандарин, сердце аромата пьянят томный жасмин и пышные цветочные ноты, в шлейфе базы звучат чувственный сандал, теплая амбра и аристократичная древесина агарового дерева. Оттенки экзотических фруктов, соединенные с пряными, душистыми аккордами и подчеркнутые мягкими древесными нотами, создают неповторимую, волнующую мелодику аромата.

Этот роскошный аромат Ближнего Востока призван зажигать тайные чувства, оживлять жизненную энергию, порождать страсти, вдохновлять Ваши стремления и поднимать Вас к вершинам величия и наслаждения.
Представительница прекрасного пола в аромате Baaqa неустанно привлекает внимание все новых и новых поклонников, поскольку действенность этого парфюма не имеет пределов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baaqa.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня баака очень теплая, немного, совсем чуточку йодистая в самом начале, иногда в первых нотах телесно-животинистая, но это быстро проходит, и затем аромат играет переливами медовости-чуть горчинки, медовости цветочности! Цветов для меня маловато, но сам аромат очень уютный, в помещении сидит близко к коже, а вот на просторе это вихрь из охапки цветов и дикого степного разнотравья! зависит от настроения. Очень нравится!
3
Страница 1 из 1