LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 17, Sebastian Signs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 17, Sebastian Signs

No. 17 Sebastian Signs - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, No. 17 выпущен в 2013.
Парфюмер: Sherri Sebastian.

Модный дом Sebastian Signs начал свое существование в Лос-Анджелесе в 2003 году. Основательницей бренда стала Шерри Себастьян. Перед тем, как решиться начать собственный бизнес, талантливая дизайнер проработала 20 лет в американской компании NYC. В то же время успешная бизнес-леди сотрудничала с ведущими мировыми брендами. Парфюмер создавала уникальные композиции для дома Coty, Estee Lauder и ряда других широко известных компаний. Организовав собственную парфюмерную лабораторию, Себастьян смогла воплотить свои самые смелые фантазии. Инновационные технологии, драгоценные ингредиенты и высококлассные мастера обеспечивают продукции дома грандиозный успех и множество поклонников.
Яркая коллекция Numbers радует своими модными композициями, которые подходят как для нежных леди, так и для смелых рыцарей. Парфюм себастиан саинс номер 17 обладает бушующей энергией, которая смывает все границы, стирает правила. Удивительный микс из пяти афродизиаков раскрывается на каждом обладателе своей индивидуальной мелодией. Соблазнительный шоколадный мусс, притягательный аромат ванили, изысканный запах сандалового дерева, гармоничный ладан и загадочный мускус – все секреты обольщения спрятаны в одном флаконе.
Натуральный аромат является частью вида восточных гурманских благоуханий, он отличается отсутствием сердечных нот, проявляя сразу после верхних – глубокое, ориентальное базовое звучание. Концентрированный букет залит в прозрачный флакон итальянского стекла, он выпущен также в виде масляных духов, заключенных в бутылочку-роллер.
Выразительная композиционная мелодия Sebastian Signs - No. 17 играет начальной нотой шоколада; завершающими нотами базы: сандалового дерева, ванили, мягкого, пудрового мускуса и ладана.

Композиция аромата Sebastian Signs - No 17 включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: шоколад;
ноты базы: Ваниль, Сандаловое дерево, Ладан и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов