LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balafre (2012), Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balafre (2012), Lancome

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 15500р за флакон 75/75мл)  

Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием. Дом Lancôme представляет пять легендарных парфюмерных шедевров, каждый из которых отражает эпоху, в которую он родился: Peut- Être, Balafre, Mille & Une Roses, L’Autre Ôud и Sagamore.

Древесно-шипровый Balafre – это культовый мужской аромат 60-х годов, удивительной эпохи свободы и бунтарства, символ начала новой эры.
Сильный, мощный и чрезвычайно элегантный аромат отличается свежестью и насыщенностью одновременно. Пряно-терпкий горьковатый вкус лаванды из Прованса подчеркивает травянистую ноту аромата. Абсолют нероли придает стиль и элегантность, а древесная хвойная нота серебристой ели с легким бальзамическим оттенком подчеркивает мужской характер.

Мужчина Balafre – это яркая и независимая личность, это человек, который выделяется из толпы, умеет выражать свой личный стиль. Это глубоко порядочный мужчина, сильный и мужественный, на которого всегда можно рассчитывать в жизни.
Источник: lancome.ru

Для истинных знатоков парфюмерии и для тех, кто обладает исключительным вкусом и обонянием, ДОМ LANCÔME представляет эксклюзивную коллекцию ароматов Maison Lancôme.
Мужской аромат BALAFRE переносит Вас в конец 60-х годов, в эту удивительную эпоху сексуальной революции, свободы и бунтарства.

Сильный, мощный, захватывающий … Он ярко демонстрирует начало новой эры.

Основные ноты аромата: лаванда из Прованса, нероли, серебристая ель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Balafre111.jpg
  • Прикрепленное изображение: balafre.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

0
Мыло им хвойное не устраивает, критики парфюмерные копать их хоронить. Хотя вот тоже можно сказать, прочитаешь отзыв дебилоида и думаешь "а хорошие видать сапоги. надо брать..." сам придумал кстати.
5
А я взял как раз из-за этого отзыва про мыло хвойное и норм.
8
И эту последнюю строку я бы вообще убрала из описания. "Один из отзывов" - ну и что? Он даже без автора. Почему он приведен в описании, никому не ясно. Действительно, ругать Балафре современный можно, но не в таком же контексте, типа "одна баба сказала"..
3
Да ладно вам копья ломать, у молодого поколения на любой из этого семейства будет такой вердикт--"мыло хвойное 3 коп.", что оригинальную версию покажи, что современную.. до него ещё "дорасти" надо..перебеситься и остепениться :)
5
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 04 Апрель 2017 - 12:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
На самом деле_аромат не плох!Только это совсем другой аромат!К "Балафре" 1967года, ни какого отношения не имеет и хорошо!Ещё один не плохой аромат у Ланком!Да-хвоя, но не мыло.Стойкость-5-7часовИ, по мне-лучше, чем "Балафре Врюн".Цена-не оправдана.
1
Пирамида неполная. Мускатный шалфей и мох здесь присутствуют (один в середке, другой в базе). Мох ограничен, да. Флакон 75 мл 2012 года.
3
Страница 1 из 1