LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible Eau de Toilette, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Venorchik
 

Very Irresistible Eau de Toilette, Givenchy

Делятся:  мазы (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDT - 5900р за флакон 50/75мл)   Олеся_НСК (EDT - 4700р за флакон 50/75мл)   СавелиЯ (EDT - 2300р за флакон 23/75мл)   Викуняша (EDP - 6500р за флакон 75/75мл)   E_Voli (EDT - 2600р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Необычайно нежный и женственный этот волшебный аромат призван подарить своей обладательнице теплоту, счастье и любовь.

Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Very Irresistible Eau de Toilette выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: вербена, Звездчатый анис и роза.Особенности Туалетная вода Givenchy Very Irresistible Women
Дизайнер: Givenchy
Аромат: Very Irresistible Women
Тип аромата: цветочный
Пол: женский

Описание Туалетная вода Givenchy Very Irresistible Women
Туалетная вода для женщин Givenchy Very Irresistible Women от Givenchy, производство Франция, это теплый, цветочный, фруктовый аромат, который придает своей обладательнице красоты. Собственница парфюма Givenchy Very Irresistible Women от Givenchy (Живанши Вери Ирресистайбл Вумэн от Живанши) милая. Она свободно привыкает к незнакомым условиям, умеет создать теплую атмосферу, уют и красоту. Свой дом заполняет гармоничными, прекрасными предметами. Такая женщина любезная, обходительная, приветливая, искренняя, всегда поможет, поддержит. Она умеет хорошо выглядеть, подбирая со вкусом наряды, которые ей к лицу, элегантно, как принцесса. Парфюм Very Irresistible Givenchy от Givenchy придает ей сексуальности. Туалетная вода Givenchy Very Irresistible Women от Givenchy создана для очень женственной современной женщины. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами: душистого листа и бутона черной смородины, мягкой, сладкой, лимонной вербены, освежающего, пряно-сладкого аниса. Дополняется нотами сердца: дымных, пьянящих роз четырех сортов, дурманно-пьянящей магнолии, густого пиона. Продолжается базовыми нотами: дымной, сладкой таифской розы, чистого, нежного мускуса
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21548.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согласна с предыдущим отзывом, идеальная роза для молодой девушки- не навязчивая, не "жирная", не удушливая, прекрасно оттененная анисом, натуральная. Подойдет для любого сезона и времени суток :lips:
3
Venecianka Все отзывы пользователя , 07 Январь 2019 - 00:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Попался сегодня в любимом магазинчике на глаза, заинтересовалась, решила попробовать и все, машина времени унесла меня а 2003г, когда я с замиранием сердца разглядывала рекламу аромата (в варианте ПВ) с Лив Тайлер, когда меня восхищало само название парфюма- "Совершенно Неотразима", И вот сегодня, нанеся аромат на руку в варианте ТВ, я вспомнила ощущения от аромата 2003г- та же красивая роза, яркость аниса, благородный шлейф.Аромат свежести, красоты, аромат женщины!
9
Страница 1 из 1