LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Ylang, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Ylang, Caron

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,2
Старинный, прославленный французский бренд Caron, выпустил новый аромат для женщин My Ylang. Аромат выпускается в новом, современном флаконе классического дизайна.

My Ylang – красивый, легкий, немного гурманский цветочно-фруктовый парфюм, главными нотами которого являются ароматы экзотических цветов, среди которых доминируют аккорды иланг-иланга, они дополняются нотами жасмина, ландыша, розы, бутонами черной смородины и зелено-травяными акцентами. Парфюм имеет выраженный пудровый аромат, который также дополняется фруктовыми нотами мандарина и зеленой ванили.

Верхние ноты: жасмин, иланг-иланг, ландыш
Средние ноты: цветы черной смородины, мандарин, роза
Базовые ноты: мадагаскарская зеленая ваниль

By: Serguey Borisov
"Это прекрасный яркий иланг-иланг с жасмином и ландышем, не цветок, а королева иланг-иланговых эльфов, подобравшаяся к кольцу всевластья. Вся белая, сияющая, гладкая и торжественно источающая сладость. Сладкие цветы нашим женщинам нравятся в любом возрасте, а сладкие ягоды и блестящая свежесть растягивают возраст до юных девушек тех лет, когда чупа-чупс у них во рту перестает быть безобидным лакомством, превращаясь в провокацию. Прекрасный ослепительный старт, доброе и ласкающее пудровое сердце, нежный и теплый, но малозаметный шлейф-воспоминание – понятно, что королеве эльфов колечко не досталось, и насильно в добряки записывать пока не станут. Стыдиться королеве нечего – не всем же чужие земли завоевывать! Иным королям страну бы сохранить да голову не потерять…"

http://www.aromablog.ru
"..В нём модный нынче имбирь, грушевая газировка, фруктовые леденцы и фрукты в сиропе, ананасовый сорбет, аскорбинка, иланг и жасмин, восковая, лоснящаяся зелень. И ничего неприятного, тёмного, тяжелого. Только позитив.
My Ylang был бы смертельно скучным, если бы не капля довольно язвительного мускуса на самом дне. Он почти ни на что не влияет, просто предупреждает, как значок 12+ в углу телеэкрана (согласно Федеральному закону “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”)."
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11e1f559e674295af217b3082f9ab95d.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.17793.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22019.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня он уходит в замыленную цветочную пудру, приятно, натурально, иланг здесь какой то сухой для меня и мягкий. Носить можно, но любимчиком не стал)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю почему, но зацепил меня этот аромат, иланг тут мягкий, сахарный, не слишком сладкий с зеленцой, немного пудровый, редко переношу пудру но тут все в меру) слышу белую кожу/замшу не заявленную нигде :blink: схожие ощущения у меня от Келли Калеш, только здесь иланг, а там розы и нарцисс
Очень женственный и довольно молодой
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

My Ylang не сильно впечатлил, В старте- АХ, а позже- И ЧТО?? В общем и целом вполне приятный, совершенно дневной, прохладный. С легкой горчинкой и даже зеленцой, как мне показалось. Хорошо подойдет к деловой одежде как мужчине, так и женщине. Абсолютно носибельный и абсолютно городской.)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, маслянистый иланг-иланг , сладкий в меру, мягкий, цветочный. Стартует сильно ароматно, потом стихает и слегка пудрит, шлейфит цветочными нотами. Мне понравился своей нежностью, абсолютно не химозен! Натуральный, женственный, красивый , дорогой по звучанию, один из любимых!
3
Прошло двое суток с момента приобретения и могу сказать, что аромат совсем не интересный. После громкого старта иланг-иланга и засахаренных мандаринчиков остаётся что-то невнятно цветочно-сладкое и химозненькое. Аромат дорогой, но только не по звучанию. Не стОит даже и половины той цены, по которой продаётся. ( ИМХО )
5
Леночка Все отзывы пользователя , 15 Сентябрь 2013 - 15:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ванильный Иланг, я бы даже сказала сахарный. Не слышу больше никаких цветов, разве что ландыш витает тихим облачком где-то вдалеке. А вот нотки мандарина прослеживаются очень отчётливо. Мандаринчик, посыпанный сахарной пудрой. ) Стойкость, по-моему, не плохая. Пока не поняла, есть ли шлейф. Приобрела только сегодня, дома сделала один пшик. Слышу, когда утыкаюсь в рукав носом.
2
Леночка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2013 - 23:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1