LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calling All Angels, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calling All Angels, April Aromatics

Calling All Angels April Aromatics - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Calling All Angels выпущен в 2012. Парфюмер: Tanja Bochnig.

На Indie Perfume FiFi Award 2013 номинировался очаровательный аромат, созданный мисс Bochnig - Calling All Angels. Эта Eau De Parfum, как и все творения April Aromatics, является полностью натуральной и не содержит синтетических ингредиентов. Эти амброво-ладанные духи демонстрируют невероятную глубину и целый калейдоскоп нот и оттенков.
В Calling All Angels много сюрпризов. Во-первых, этот густой и дымный аромат не имеет явных верхних нот. Все его аккорды - это то, что обычно используется в композициях в качестве сердечных или базовых нот. И все же, при первом распылении вы ненадолго ощущаете аромат, напоминающий сладкий апельсин. С таким большим количеством смол и горячей древесины в композиции действительно можно подумать, что эти очень земные компоненты были использованы, чтобы призвать ангелов с небес.
Calling All Angels - один из 25 ароматов, которые Tanja Bochnig создала за годы существования бренда, сначала в Нью-Йорке, затем в Берлине. Встретившись с ней на Elements Showcase, мы говорили о Берлине и о том, как этот город стал настоящей Меккой для художников и музыкантов со всего мира. В нашем веке Берлин кажется идеальным местом, чтобы создать здесь предметы искусства и развивать ремесла.

Базовые ноты: ценные породы дерева, ваниль, опопонакс, амбра, элеми, лабданум, бобы тонка, бензоин, олибанум, роза, мед и ладан.

Raluca Kirschner (Фрагрантика):
Часто, когда аромат определяется довольно щедрым количеством благовоний, он вызывает священную, тихую и холодную атмосферу католического собора с высокими сводчатыми куполами, старых многовековых гоблинов и вышитых гобеленов, пропитанных дымом ладана. Но это не относится к Calling All Angels. Я не знаю, как эта смесь умудряется пахнуть одновременно церковно и интригующе соблазнительно, но чем больше я вдыхаю ее, тем более сложной она мне кажется. Он продолжается в теплом, неуловимом отблеске ароматных смол, усиленном более сумрачным оттенком пепельной розы. Бобы тонка тонко соединяют все элементы вместе, но не придают сливочно-ванильной сладости, а имеют немного больше миндаля. Есть оттенок древесного тона, который появляется примерно через полчаса, и это довольно интересно, потому что кажется, что бревна уже были обожжены пламенем и превратились в пепел. Это больше похоже на камин, в котором уже несколько дней не горел огонь. Я назову его высушенным копченым деревом, и он интересно смешивается с тлеющим слоем смол, придавая аромату определенный унисекс-характер. В своем воображении я вижу песчаный закат и сладкий клуб дыма, трепещущий в горячем воздухе. Очень яркий аромат, напоминание о том, какой когда-то была хорошей нишей, тип аромата, который мы почти единодушно назвали бы удовлетворительно уникальным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16730.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24306_9d680506934264db51e102fb86342e1c_calling_all_angels.jpg

0 отзывов