LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sans Égal, Parfums Sophiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lenkka понравилось это
 

Sans Égal, Parfums Sophiste

В отливантах:  Мухаллат (EDP - 350р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Sans Égal Parfums Sophiste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Sans Égal выпущен в 2012.

Сильный характер потрясающего аромата Parfums Sophiste Sans Egal понравится любителям оригинальных запахов, в которых причудливым образом сочетается дымность и свежесть. Он напоминает экзотическую песню, исполненную томным голосом соблазнительной певицы. Кисло-сладкий грейпфрут вступает в игру вместе с пряным кориандром. Знаменитый шалфей удачно сочетается с пачули, оставляя за собой немного терпкое послевкусие. Белый кедр наполняет естественностью и природностью совместно с восточной корицой. Аккорды экзотического гуаяка плавно переходят в ноты натуральной кожи. Восхитительный мускус дополняется запахом благородной древесины. Заключительное слово остается за акцентами табака и спелой сливы.
Sans Egal от Parfums Sophiste («Неповторимый» от Парфюмс Софист) – это парфюм для самоуверенных мужчин, решительных лидеров, достойных уважения. Женщины тянутся к таким джентльменам, ведь их аромат влечет и соблазняет

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, Кориандр и шалфей;
ноты сердца: пачули, Белый кедр, Корица и Дерево Гуаяк;
ноты базы: кожа, Мускус, Благородные породы дерева, табак и слива.

От parfumka.pro: "Аромат респектабельности: дорогая кожа и отполированное дерево. Полироль медовая и этот мед смешивается с собственным запахом прекрасного дерева – кедра и гуаяка. Трубочный табак с вишневой отдушкой. Коньяк с черносливом в послевкусии. Неторопливость и основательность. Непристойный мускус восхитительным диссонансом..."

Miguel Matos :
Если бы мне нужно было составить десятку современных, мужественных и сексуальных ароматов, композиция Sans Égal определенно оказалась бы в ней. Это воплощение идеального баланса между "грязными"и свежими аккордами, достойное стать образцом для анализа в парфюмерных школах. Прежде всего это глубокий древесный аромат, главную роль в котором играет нота кедра. Развиваясь, древесный аккорд теснее переплетается с анималистичными оттенками, создавая контраст с цитрусовым звучанием, создавая сложный сюжет, который будет развиваться на вашей коже, раскрывая чувство страсти и желания.
Составляющие композиции передают все то, что определяет мужественность аромата - это ноты кориандра, шалфея, пачули, кедра, кожи. Обволакивающая аромат нота мускуса здесь имеет сладкий анималистичный оттенок. Но за официальным списком нот стоит выраженная нота циветты. Именно она делает аромат столь горячим и плотским. Мощь, сила, чувственность, запах человеческой кожи... Аромат Sans Égal способен заставить вас покраснеть, если вы способны ощутить все это. Но от тяжести и чрезмерности его спасает нота грейпфрута. В нем также нет ничего схожего с другими символами мужественности, такими как аромат Kouros. Если бы я должен был провести сравнение, то, возможно, назвал бы аромат Aperture Ulrich Lang. Аромат Sans Égal отличается мягкостью и теплотой, в нем нет резкости и грубости. И именно таким должен быть сексуальный джентльмен.
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный кожаный аромат. Красивая, мягкая анималика и почему-то пахнет леденцами, или лимонадом, пролитым на кожу. В любом случае, кому бы что ни мерещилось)), это очень оригинальный мужской аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

очень неординарный аромат, аналогов или "рядом" подобрать трудно, новая реинкарнация Короса ИСЛ, куда такое носить , иногда , для калибровки носа, и познания горизонтов.
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ни жеребцы, ни конюшни так не пахнут. Немытый мужик от начала и до поспешного смывания.
0
Это благородый жеребец в табаке!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Начался он так, что я сказала "аххх!" и не могла оторваться от запястья. "конюшня с медом", - сказали свидетели. Кожаный, табачный, медовый, черносливовый, вишневый и медовый. А потом начались превращения - сначала в мыло (но хорошее), потом в натуральную конюшню (но я такой запах люблю), потом опять в чернослив.

Любителям странного и прекрасного непременно надо обонять, тут я полностью согласна с предыдущим оратором!
7
Об этом бренде ничтожно мало информации на страницах интернета,может,я плохо ищу,не знаю...и ровно столько же мало о нём знают у нас.А бренд,вне сомнения,замечательный...нет,даже не то слово,а скорее "восхитительно-замечательный",как-то так... :rolleyes:
Sans Egal (или "Несравненный")- для меня прежде всего аромат самых неожиданных метаморфоз на коже.Аромат чудесных превращений.Тут даже трудно сказать- "он играет на коже",потому что игры его порой не совсем невинны :giggle:
Начинается он средней силы и средней интенсивности медом с привкусом грейпфрутовой горечи.И ещё присутствует нота,сильно похожая на индольный жасмин,когда он не "бушует",а уже начинает успокаиваться и смягчаться...И нос понимает,как и мозг- никакого жасмина тут нет,это игра,просто вот сейчас,вот прямо скоро- зазвучат чудные мягкие специи.И они звучат,показывая,что ты не ошибся.
О базе можно слагать стихи.Мог бы- не раздумывая сочинил бы гимн или торжественную оду.Говоря кратко- всем любителям дорогого трубочного табака,тонкой новой кожи,умопомрачительной древесной "горелости",мягких и теплых специй и изюминки в виде нотки сиропа от вишневого варенья и собственно вишнёвой косточки- бегом сюда.Невозможно рассказать,что за чем идет,что сменяет друг друга.То по одной,то дуэтами,то все хором эти ноты играют и даже танцуют на коже...порой до эффекта "горячего дыхания",порой до томной сладости и тягучести,а иногда- особенно на улице,на ветру-вишнево-черносливно-чайно,я слышу прямо запах этого ароматного чая.Ну и конечно кожа...никакая не кирза и не жесть,и прочие гуталины-мази Вишневского-выхлопные газы и асфальтоукладчики с ними- все "в отпуске" :giggle: . Здесь дорогая,тонкая,перчаточная или сумочная кожа,подслащенная и начищенная до блеска.
Стойкость на высоте- весь день,до позднего вечера,аромат внятно слышен.
Пробовать не просто стОит,а непременно нужно,такую красоту нельзя не знать.Одним словом,создателю- респект,поклонникам аромата- привет)))
12
Paul Vincent Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2013 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1