LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Courage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Courage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новая Заря Кураж (Courage). Сильный и колоритный аромат Кураж (Courage) смело сочетает в себе экзотические мексиканские бархатцы и пряность корицы и сандала. С ароматом волшебных нот пачули и амбры можно завоевать не только сердце застенчивой леди. Мужественный и энергичный коктейль способен придать уверенности и сил для завоевания женских сердец и мира.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Узрела в магазине новую версию Куража, коробка такая же, а флакон матрёшкообразный. Аромат изменен, напоминает типичный автошейв. Не позорно, но облом несомненный.
0
breathless Все отзывы пользователя , 17 Июль 2014 - 11:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Нашла, нашла на что он похож!)))))) На муже Кураж раскрывается снятостью Фенди Лайф Эссенс!)))) Вот это да!)) На нем и так все рексоны и нивеи звучат благородным люксом, а тут такие метаморфозы!))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покупала мужу, но ношу сама с большим удовольствием. Для меня, нескушенного любителя парфюма, Кураж НЗ явился настоящим открытием. Этот аромат не похож ни на что, в отличии от серии "Дух духов". Вначале слышу землистые шампиньончики, потом следует деликатная теплая пудровость. Запах держится долго, на одежде так пару дней точно.
1
breathless Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2013 - 10:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1