LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bataille de Fleurs, Cloon Keen Atelier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bataille de Fleurs, Cloon Keen Atelier

Bataille de Fleurs – первый парфюм из коллекции, получивший свое название в честь французского карнавала в Венеции, проходящего на Английской набережной и ежегодно отмечающийся с 1876 года, в то время, когда мимозы начинают выбрасывать свой цвет, украшающий плавающую толпу.

Парфюмер Стефани Бакуш (Stephanie Bakouche) воздает этим ароматом дань «уникальному и прекрасному дереву мимозы», именно так заявили официальные представители компании. Bataille de Fleurs был выбран в качестве аромата мыла, лосьона и освежителя воздуха, используемых во время последнего королевского визита и правительственного ужина в Дублинском замке.

Верхние ноты: бергамот, инжир, лимон
Средние ноты: жасмин, мимоза
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bdfboxdark.png

1 отзыв

Мимоза здесь как будто с легким цитрусом, совсем нет припудренности. А жаль, ведь появился жасмин, и казалось бы вот он мой момент счастья, - их дуэт это уже почти Mimosaique Nicolai… Но на этом вся песня обрывается, аромата просто не слышно.
1
Страница 1 из 1