LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chatelaine, Castle Forbes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chatelaine, Castle Forbes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Chatelaine Castle Forbes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chatelaine выпущен в 1996.
Парфюмер: Andrew French.
Castle Forbes - Chatelaine – винтажная парфюмированная вода для женщин, созданная дизайнером Andrew French и запущенная британской нишевой маркой Castle Forbes в 1996 году.
Классические духи из семьи цветочных ароматов названы в честь владелицы бренда и повествуют о красоте небольшого шотландского замка Форбс, о средневековых принцессах и аристократической сдержанности английских особ королевской крови. Героини Chatelaine («Хозяйка Дома») благородны и утонченны, изысканны и очаровательны, желанны и верны. Элегантная бутылочка нежного запаха украшена красной этикеткой с эмблемой клана Forbes в виде гордо поднятой головы оленя.

Верхняя нота: Нероли;
ноты сердца: Дрок, роза, Жасмин, Белая лилия и Нарцисс;
ноты базы: Древесные ноты и cмолы.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нанесла перед выходом из дома, на улице -6, при такой температуре мне он показался, как раз таки, очень даже цветочным. Начало нероли, жасмин и гиацинт, затем стала выглядывать очень милая нежная розочка. В теплую погоду, думаю, будет более уместен. Согласна с Оксаной - аромат не плох, познакомиться стоит.
0
Попробовала этот парфюм, мой вередикт -неплох. Но самое интересное, что не смотря на разные ингредиенты и группы он напоминает мне.... Мицуко. Я не могу точно сказать чем, это не ноты, это настроение. Я думаю любителям Мицуко был бы интересен сей парфюм. Все ИМХО.
0
Страница 1 из 1