LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Figuier, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Figuier, Roger & Gallet

В марте 2013 года Roger & Gallet запускают новый аромат, созданный известным парфюмером Francis Kurkdjian - Fleur de Figuier. Главной темой этой новой парфюмерной композиции является инжир. Аромат передает атмосферу побережья Средиземного моря и Французской Ривьеры, настраивает на отдых и покой. Вдохновением для аромата послужили сады, полные фиговых деревьев, расположенные между Каннами и Сен-Рафаэль в Massif de l'Esterel - прибрежном горном районе на юге Франции. Здесь ароматы фиговых листьев, ветвей, млечного сока и сладкой мякоти плодов смешиваются с горным воздухом и морским бризом, создавая невероятно прекрасное благоухание самой местной природы.
Начальные ноты аромата дарят настоящий взрыв энергии - освежающий микс яркого мандарина и игристого грейпфрута, деликатно приправленный кумином (зирой). Все вместе это напоминает нам о лучах солнца, играющих среди смаковниц. В сердце композиции переплетаются ароматы фиговых листьев и сочных плодов инжира. Базовые аккорды представлены чувственным мускусом и теплыми оттенками кедра.
Roger & Gallet Fleur de Figuier доступен в объемах 30 и 100 мл как Eau Fraiche. В сопровождающую линейку входят лосьона для тела (200 мл), крем-гель для душа (200 мл) и душистое мыло. (Все продукты доступны как по отдельности, так и в виде набора).

Fleur de Figuier Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Fleur de Figuier выпущен в 2013.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: мандарин, грейпфрут и кумин
Ноты сердца: лист инжира и инжир
Ноты базы: нектар инжира, белый кедр и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21646.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18991.jpg

0 отзывов