LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Blue, Queen B Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Blue, Queen B Perfumes

Amber Blue ( Голубая Амбра ) - аромат для мужчин и женщин.
Amber Blue - безупречная композиция древесных, цитрусовых нот с восточной сладкой изюминкой. Аромат, пробуждающий безудержную энергию и привлекающий своей необычайной силой. Сердцем аромата являются древесные ноты, окутанные шлейфом восточных пряностей, они приобретают особый оттенок, тонкий, и в тоже время напористый. Восточная экзотическая пряность грамотно использована для того, чтобы подчеркнуть мужественность и силу, она раскрывается неожиданно и оригинально. Аромат унисекс, стильный, модный и многогранный. Строгий лаконичный флакон служит достойной презентацией для аромата. Использованное в оформлении упаковки сочетание золотого и чёрного делает аромат ещё привлекательнее и загадочнее.
Queen B Amber Blue («Квин Би. Голубая амбра») – новый аромат, выпущенный в 2013 году. Парфюм принадлежит к семейству восточных с древесными нотками. Тягучий, напористый и харизматичный, этот аромат – для сильных и целеустремленных мужчин, не лишенных чувства юмора.
Шероховатость благородной древесины неожиданно оживляется сочными цитрусовыми оттенками, придающими некоторую легкость и игривость композиции. Парфюм станет отличным спутником как для делового обеда, так и для вечернего мероприятия. Похожий по темпераментности и оригинальности аромат - Queen B French Mastic.
Queen B Amber Blue – парфюмерная композиция из древесных нот в окружении цитрусовых оттенков и восточных пряностей.
Ссылки:
0

0 отзывов