LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Dame Aux Camelias, Jardins d’Ecrivains - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Dame Aux Camelias, Jardins d’Ecrivains

Делятся:  Ирина1891 (Cologne - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
La Dame Aux Camelias Jardins d’Ecrivains (Дама с камелиями) пробуждает в вас любовь, вечную весну и зарю нового чувства, неповторимый аромат для романтичных женщин. Копозиция La Dame Aux Camelias погружает в атмосферу любовного романа с его тайными встречами, поцелуями под луной и нежными объятьями. Парфюм является трепетным приглашением к любви.
Прежде, чем она была "Дама с камелиями" для Дюма, la Traviata для Верди...Мари была в свое время самой элегантной женщиной в Париже.
Аромат наносится на обнаженное тело. Это идеальное сочетание... мягкий, как поцелуй, свежий, как подающий надежды роман и таинственный, как ночь.

Верхние ноты: вербена, кардамон, апельсиновый цвет.
Средние ноты: фиалка, роза, камелия.
Базовые ноты: бобы тонка, мускус, дерево можжевельника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат вкусных карамелек , немного мятного (вербена??) и ягодного ликера и крема одновременно! Задорный, и в то же время тягучий такой , как будто струится в нос какая-то нега))) красиво очень, и без овечек) Женственно, чисто, ухоженно и деликатно. Красота. Ведро бы для разноса)
0
Страница 1 из 1