LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Azhur понравилось это
 

Chance Parfum, Chanel

Делятся:  мазы (Extrait - 3200р за 10мл)  
В обменнике:  Парфюмерный Волшебник (Extrait - 25000р за флакон 35/35мл)   ИринаКаутер (Extrait - 15000р за флакон 33/35мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,4
Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель.
«Chanel Chance» - популярный парфюмерный бестселлер для женщин впервые увидевший свет в 2003 году. Выпуск «Chance» - результат креативной деятельности знаменитого Дома высокой моды «Chanel» и известного парфюмера Жака Польжа. Современные классификаторы духов относят этот аромат к классам шипровых и цветочных.
Атмосфера аромата
Цветочный аромат, в котором сплелись розовый перец, жасмин и амбровые пачули. Изменчивая композиция, то цветочная, то пряная, то чувственная, то гурманская, с акцентом на цветочных и ванильных нотах.

Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец и Гиацинт
Средние ноты: Жасмин, Цитрусы
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Ветивер

Страница продукта на официальном сайте
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с предыдущим отзывом.
Обоняла это Шанс с многих, очень узнаваем. Сама я так и не смогла с ним подружиться. Сейчас его конечно мало где услышишь, чему я очень рада!!!
Мои ощущения -хватает меня за горло так, что могу еле дышать, хочется побыстрее смыть, но и после смывки этот Шанс очень громко о себе заявляет! Состояние полного дискомфорта :shuffle:
Возможно какая-то личная непереносимость, но пишу как есть.
1
Духи до переформулировки.Родственник Аллюра, так же неприятен, но уже по-другому.Синтетический ананас орет с моего запястья, хорошо хоть не так истошно, как в Солнечном Дали.Вообще, такое впечатление складывается, что дом Шанель после 2000 г кружит вокруг одних и тех же нот, где-то больше, где-то меньше, туда то добавим, сюда-это.Но база-то выпирает одна, постоянно выпадая, как скелет из шкафа.Хотя не исключаю, что на ком-то шанс мне понравится и буду в восхищении ловить носом шлейф.Но вот на себя- нет, нет и нет!
0
Лето Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2019 - 19:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

мне с этим ароматом сложно, не мои в нем пачули. не буду писать чем ОНО мне пахнет. поэтому старые версии за которыми все гоняются продала-поменяла. в 2015 году духи стали совсем другие и пирамидка у них новая. это мое! теперь в нем одни цветочки без "не моих пачуль".
новая пирамидка с 2015года:
Абсолют ванили, Жасмин, Ирис и Белый мускус.
3
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 13 Март 2017 - 15:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Есть в сплеше. Он играет. Вдруг, ни с того ни с сего превращается в мисс диор. А однажды мне сказали, что у меня в кабинете пахнет ладаном :giggle: списала на неискушенность испытуемого.
Тестерный вариант куплен попозже. Почему-то на себе ощущаю запах новой мебели :giggle: А еще для меня это запах отличницы-дочки.
Мало отличим от парфюмерной воды.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

В концентрации духи аромат менее шлейфовый, более интимный и изысканный.
По стойкости- тоже особо не порадовал.
Видимо главное достоинство этой концентрации все-таки более дорогие ингредиенты и от этого более изысканный аромат
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в концентрации parfum очень сильно отличается от edt и edp ! Очень благодарна Лене (Helen1) за состоявшееся знакомство с духами! :give_rose: Всё, что я не очень люблю в парфюмерии, (цитрусы и пачули), очень деликатно вплетено в пирамидку Chance Parfum, и к моему великому изумлению слушалось мною с настоящим наслаждением.Очень хорошо слышу все составляющие пирамидки. И ирис, и гиацинт, и жасмин и перчик.... Ананас распознать не получилось. Но может оно и к лучшему. На коже остаётся бесподобный ветивер, приправленный ванилью. Всего в меру, всё сбалансированно, всё гармонично. Очень боялась похожести на Коко Мадемуазель. Поэтому нанесла маленькую капелюшечку себе на плечо. Потом по делам вышла из комнаты, а по возвращению нашла там аромат Шанса. Это облачко в комнате уже третий час. Духи не сшибают с ног тяжелым шлейфом, а окутывают с ног до головы и это облачко следует за хозяйкой по пятам. Что касается похожести на Мадемуазель... Да, похож. Родственники же, однако! :giggle: Но схожесть эту можно сравнить с мраморной скульптурой, выполненной в двух вариантах и разными техниками: одна - вырублена топором, а другая - выточена рашпилем. Простите, но при всей моей любви к дому Шанель, первая - Мадемуазель, а вторая - Шанс ( parfum).
Нежность, Женственность, Трепетность в одном маленьком флакончике! Думаю, что в этой концентрации будет уместен в качестве вечернего парфюма. А как хорошо будет звучать прохладной летней ночью! Где-нибудь за столиком в открытом ресторанчике, за бокалом белого вина! МММ! :super:
17
Страница 1 из 1