LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prima del Teatro di San Carlo, Carthusia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prima del Teatro di San Carlo, Carthusia

Оценка
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В 2013 году на прилавках модных бутиков появилась бело-красная упаковка с изображением театра. Это был дебют туалетной воды Carthusia Prima del Teatro di San Carlo. Флакон имеет лаконичный дизайн. Прозрачное стекло украшено эксклюзивным логотипом модного дома в виде русалки с двумя хвостами, живущей в мире морских глубин, цветов и бабочек. Духи были созданы при поддержке театра Святого Карла в Неаполе (Teatro di San Carlo). Шикарная композиция унисекс основана на чувственных древесных мотивах. Начальные ноты принадлежат сияющему бергамоту. Освежающая мята сплетается с дивным ароматом розы в сердце пирамиды. Откровенные аккорды янтаря в тандеме с великолепием бензоина украшают древесный флер кедра и удового дерева.
Аромат Prima del Teatro di San Carlo - дань уважения одному из самых известных театров Италии, San Carlo Theater в Неаполе. Красота и великолепие этого театра, оформленного в стиле классического барокко, нашло отражение в оригинальном сочетании запахов, этого аромата.

Верхние ноты: мята , бергамот
Средние ноты: роза, древесные ноты
Базовые ноты: амбра, белый мускус, уд, кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prima_scatolo_new.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, и правда, театрально- яркий аромат. Дорого звучит и современно, сложно. Помню прекрасные древесные ноты и необыкновенную розу и амбру.
1
Страница 1 из 1