LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower's Barrow, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower's Barrow, Lush

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 490р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Фужерный аромат 2013 года от Lush вышел под названием Flower's Barrow. Над созданием унисексового парфюма трудились Mark и Simon Constantine. Flower's Barrow отличает эксцентричное сочетание компонентов. Немного резковатые первые ноты смягчаются в сердце композиции, становятся отчетливо уловимы все составляющие, но нельзя выделить главенствующий. Интересно раскрывается роза. Ее ноты в Flower's Barrow сочные, яркие, идеально соединяют парфюм с кожей. Черная смородина ощущается не только ароматом спелых ягод, но и душистых листьев. Травы и специи наделяют букет характерной свежестью, бодростью, колдовским притягательным звучанием, которым невозможно надышаться всласть. Композиция: роза, шалфей, герань, черная смородина, тимьян.

Елена Прокофьева:
«Flower's Barrow» — запах прибрежных районов Англии (где я никогда не была, но это сравнение мне подарила подруга-англичанка). Ветер с моря, цветущие луга, благоухающие живые изгороди, цветочная сладость жимолости и шиповника, ягодная сладость черной смородины и ежевики, зелень сада с острыми нотами смородинового листа и терпкими – листьев герани. И чашка с горячим ромашковым чаем, которую вынесут в сад, чтобы выпить, наслаждаясь всеми окружающими ароматами.
«Flower's Barrow» — свежий и сладкий, очень умиротворяющий аромат с крупинкой соли.
Главной нотой в конце концов становится шиповник среди зелени. Но этого надо дождаться.

Композиция аромата включает ноты: роза, Герань, шалфей, Тимьян и черная смородина.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21731.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Один из немногих моих ароматов, которые я могу носить в жару. Летом это аромат большого букета высушенных на солнце лекарственных трав. В моей версии нет розы, смородина — не ягоды, а листья. За счеты ноты герани — создает впечатление винтажа, «бабушкин сундук» так сказать. У моей бабушки сундука не было, но мне кажется, я понимаю о чем это. Аромат очень красивый, женственный, горько-соленый. Так могла бы пахнуть ведьма-травница, непременно добрая: травы, ветхая, но чистая одежда, чай со смородиной. Сильно меняется в зависимости от погоды — чем холоднее, тем сильнее слышится горечь трав и меньше — герань. Зимой не ношу, почему-то кажется мне неуместным.
0
Cлишком горчит на мне, герань как она есть во всей красе со всякими пряными травками. Не люблю герань((
0
Страница 1 из 1