LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quelques Roses , Houbigant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quelques Roses , Houbigant

Делятся:  Tuberosa (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Описание
Quelques Roses от Houbigant - аромат для женщин. Принадлежит к цветочной группе запахов. Выпущен в 1997 году. Относится к бренду Houbigant. Верхняя красноречивая нота – неповторимая роза. Ноты сердца - придающие сложности образу – фруктовые вкрапления.

Аромат, словно воплощение девственной женской красоты. Его нежное благоухание подобно бархатной кожи молодой девушки. Нежные лепестки роз укутывают своим изысканным ароматным шлейфом утончённую фигуру обольстительной соблазнительницы. Аромат будоражит воображение, дарует чувство прострации во времени. Постепенно забываешь о насущных делах, с ним начинаешь парить, словно пушинка, вволю наслаждаясь тёплыми потоками ветра. Неповторимый аромат, который невозможно забыть, который стоит приобрести. Он - сокровище, которым хочется наслаждаться ежесекундно.
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

И снова купила здесь флакон этого раритетного чуда. Яркий, роскошный, по-убигановски щедро-цветочный классический аромат. На мне звучит совсем не ретро. Красивейший букет роз в огромной цветочной корзине. Радостный, оптимистичный, он приводит в восторг. Некоторые ароматы этого великого дома воссозданы, бережно и с любовью. Но Розы и Quelques Violettes - нет. Они - редкость, существуют уже только в винтажах.
Недаром ароматы Убигана, дома с 300-летней историей носили и любили короли, императоры и великие люди. Они и сейчас- несравненны.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат. Роза нежная, бархатная в букете ароматных цветов.Лучше звучит на открытом воздухе, в помещении немного ретро. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

для меня - самая лучшая роза, очень нежная, душистая с фирменной убигановской кислинкой, очень шлейфовая и стойкая. Чуть ретро, но для меня это плюс, очень люблю!
3
Не запах розового масла?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Выписала 20 мл этого восхитительного аромата (больше не дали!). Роскошный, доминирует роза в венке душистых цветов. Благородная и гармоничная убигановская композиция. Я в восторге, хочется постоянно дышать упоительным ароматом! В помещении он раскрывается не полностью, ему нужен воздух. На улице он окутывает восхитительным облаком и шлейфит. Хочу большой флакон! Маяковский писал:

В смокинг вштопорен, побрит что надо. По гранд по опере гуляю грандом. Смотрю в антракте — красавка на красавице. Размяк характер — все мне нравится. Талии — кубки. Ногти — в глянце. Крашеные губки розой убиганятся.

10
Страница 1 из 1