LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Antichambre - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

L'Antichambre

L’Antichambre, Брюссель.Является молодым, но успешным бельгийским брендом, направленным на возрождение некогда забытых ароматов. Расположен в Брюсселе и представляет собой очаровательный парфюмерный магазинчик.

Здесь каждый клиент с помощью парфюмера-консультанта сможет составить свой единственный и неповторимый аромат. Под стать концепции и дизайн, созданный совместными усилиями Натали Деве и Мишеля Пеннемана.

Концепцией бренда L'Antichambre является следующее изречение: “Если ты можешь мечтать о чем-то, значит, ты можешь это сделать”. Девиз L'Antichambre воплотился в жизнь в виде красивого современного магазина в Брюсселе и создании уникальных индивидуальных ароматов под заказ, на основе которых и была создана дебютная линия ароматов и новый парфюм. Создателем серии духов бренда стала владелица и парфюмер дома Anne Pascale Mathy-Devalck. В интервью она рассказала, что в мир парфюмерии попала чисто случайно: изначально она хотела создавать косметику, но, случайно, среди вещей своей матери, увидела книгу, рассказывающую о древних формулах создания духов. Идея создавать свою парфюмерию показалась наиболее привлекательной, многие концепции древней книги были воплощены в жизнь, и теперь нам предоставляется возможность самостоятельно оценить результат проделанной работы.

Композиции бренда – как тихая ненавязчивая мелодия, которая тянется из подсознания. В этих нишевых композициях преобладает само очарование природы с естественными картинами утренней комнаты, утопающей в бликах солнца, запахах цветущего сада, которые приносит легкое дуновение ветерка. Также отчетливо ощущаются вечные нотки ягод, фруктов, пудры.

Парфюмы представлены в виде унисекс-ароматов, где царят божественные оттенки жасмина, розового перца, лаванды, мяты, зеленого яблока, флердоранжа, мускатного шалфея и теплой ванили. Они магически переплетаются с очарованием амбры, ладана, пачули и белого кедра. В итоге формируется неповторимый шарм легкости с мягкими всплесками сладких запахов.

Бренд также широко использует фужерные ноты, которые соединяются с влажными оттенками дождливого леса, в котором слышны переливы капель по зеленой листве и тихий шорох трав. Все это успокаивает, настраивает на философский лад, дарит ощущение незабываемой свежести и чистоты.

Парфюмы помещены в изящные стеклянные флакончики, прозрачные, словно слеза ангела. Увенчаны высокими стальными колпачками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JPG7umuIhkU.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg

0 отзывов