LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Belle en Corset, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique Belle en Corset, Jean Paul Gaultier

Jean Paul Gaultier представил свой знаменитый аромат Classique в 1993 году. Композиция была создана в сотрудничестве с парфюмером Jacques Cavallier. Спустя двадцать лет этот аромат все еще на вершине популярности, оставаясь символом бесстрашной женщины, ее обольстительности и очарования.
Classique Belle en Corset - это лимитированное издание, посвященное 20-летию оригинального аромата. Новинка выходит на рынок весной 2013 года и анонсируется как чудесная комбинация флердоранжа, розы, амбры и ванили.
Classique Belle en Corset - это лимитированное издание, посвященное 20-летию оригинального аромата. Новинка выходит на рынок весной 2013 года и анонсируется как чудесная комбинация флердоранжа, розы, амбры и ванили.

Classique Belle en Corset Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Classique Belle en Corset выпущен в 2013. Парфюмер: Jacques Cavallier.
Роскошный восточный цветочный аромат Jean Paul Gaultier Classique Belle En Corset от известного бренда Жан Поль Готье, который был создан в сотрудничестве с парфюмером Jacques Cavallier, спустя 20 лет после выпуска оригинального аромата, получил изысканный фланкер. Создатели букетов стремились подчеркнуть актуальность аромата и тот факт, что он до сих пор популярен, символизируя бесстрашную сексуальность, очарование и обольстительность женщины. Леди, которые выбирают этот аромат, попадают под шарм его изысканной красоты. Не зря бутылочка флакона выполнена в виде женской фигуры в стильном дизайнерском костюме. Аромат Jean Paul Gaultier Classique Belle En Corset переливается множеством красок, оставаясь верным своей владелице долгие часы. Слива и груша распахивают сочные объятия в вершине пирамидки, дополняясь сочностью цитрусовых. Великолепный букет из орхидеи, иланг-иланга и ириса, приправленный терпкой чувственностью имбиря, ожидает в сердце. Восхитительный бархат базы составлен из классического сочетания мускуса, амбры и ванили. Букет обладает теплым и приятным шлейфом, который стелется вокруг владелицы, придавая ее образу уверенность и особую соблазнительность. духи.рф.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Звездчатый анис, груша и роза;
ноты сердца: Ирис, Имбирь, слива, Орхидея и иланг-иланг;
ноты базы: Амбра, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21751.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21752.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21753.jpg

0 отзывов