LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique X L'Eau, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique X L'Eau, Jean Paul Gaultier

Classique X L'Eau Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Classique X L'Eau выпущен в 2012.
Парфюмер: Jacques Cavallier.

Женский парфюм жан поль готье классик х ле задумывался как свежая, легкая аранжировка цветочного аромата Classique X. А тот, в свою очередь, представляет собой новое поколение парфюма Classique, вышедшего в 1993 году. Узнаваемая черта в оформлении флаконов — оригинальная форма, воспроизводящая женский силуэт. Каждая туалетная вода этой линии помещена в жестяную коробочку цилиндрической формы.
А что касается самих ароматов, здесь характерной чертой является африканский флердоранж. Он присутствует в первой версии Classique, в издании «Классик Икс», также почувствует этот цветочный полутон тот, кто купит духи Jean Paul Gaultier Classique X L Eau.
Право выпускать ароматы под брендом Jean Paul Gaultier принадлежит компании Beaute Prestige International. Первый парфюм под этой маркой увидел в свет в 1993 году. Тогда он назывался Jean Paul Gaultier EDP, но впоследствии его переименовали в Classique.
Перламутрово-розовую бутылочку украшает подвеска с буквой «Х». А внутри скрывается свежая и в то же время соблазнительная композиция. Она встречает свежими зеленоватыми нотками бергамота и нероли. Ключевая сердечная нота, отличающая всю линию парфюмерии «Классик», — флердоранж. Его дополняют нежно-сладкие пионы. База представлена сочетанием ванили и аристократичного фиалкового корня, обладающего пудровым звучанием.

Верхние ноты: Нероли и Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Пион;
ноты базы: Ваниль и Корень ириса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18265.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18266.jpg

0 отзывов