LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bentley for Men Intense, Bentley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vrednoe, marioner888, Bond007 и 2 другим
 

Bentley for Men Intense, Bentley

Делятся:  Misha (EDP - 400р за 10мл)   Gentleman (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Tigr (EDP - 3900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Bentley for Men Intense Bentley - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Bentley for Men Intense выпущен в 2013.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Еще одним творением Натали Лорсон стал восточно-пряный букет Bentley for Men Intense, отличающийся от запаха Bentley for Men большей стойкостью и насыщенностью (концентрация парфюма в составе повышена на 15 процентов).
Более страстная и чувственная версия, аромат Bentley for Men Intense является воплощением роскоши и утонченного стиля, и создан для исключительных случаев и грандиозных торжеств. Это точное воспроизведение атмосферы в салоне раритетного автомобиля, роскошные запахи благородной кожи и драгоценной древесины. Bentley for Men Intense олицетворяет собой принадлежность к миру вещей «премиум-класса» - уникальных вещей, которые вызывают восхищение, дарят чувство комфорта и создают ощущение нереальности происходящего... Композиция: бергамот, черный перец, лавровый лист, мускатный шалфей, африканская герань, корица, ром, древесные оттенки, кожа, бензоин, ладан, белый кедр, пачули.
Издание Bentley for Men Intense включает в композиции более высокое содержание нот пачули, кожи и специй. Дополнительными компонентами пирамиды духов являются ладан и яркий нюанс африканской герани. Парфюмированная вода заключена в стильный 100-миллилитровый флакон.

Верхние ноты: Бергамот, черный перец и Лавр;
ноты сердца: Мускатный шалфей, Африканская герань, Корица, Ром и Древесные ноты;
ноты базы: кожа, Бензоин, Ладан, Белый кедр и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21764.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21765.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21560_97f0e7f66bfd83b543305b2b0dacefe2_bentley_for_men_intense.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для зимы это превосходный аромат, на холоде он так красиво раскрывается, до сих пор в памяти шлейф, который наполнял морозный воздух. Сначала не могли угадать что это за аромат и потом очень удивились, когда узнали что это Bentley for Men Intense. Тогда казалось что это какой-то ну очень дорогой парфюм :-).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Где здесь выхлоп, ГСМ? Ну и фантазии, однако!!!
Уважаемый andreyis29, с Фаренгейтом случайно не попутали?
2
Таки да, запах салона авто: кожа, выхлоп, ГСМ.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат в старте отчётливо напомнил более дорогой, Амбра Карфаген от Пануаж.Сходство поразительно!!!Тот же алкогольный подтон, более ромовый и менее коньячный как в Карфагенской Амбре.Достойная проекция и заметный шлейф, гораздо дороже заявленной цены, стойкость впечатляет!Вообще, на этот бренд ополчились производители фейков, называя их Копиями/Репликами и тд., приобретая у проверенных поставщиков Вам Гарантирован Красивый Аромат и Внимание окружающих!!!Рекомендуется и как Подарок, флакон и коробка Презентабельны...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это один из моих любимейшмх ароматов.Сложный, но абсолютно гармоничный.Не химозит ни грамма.Напоминает Кедр Сержа Лютана и Капсуль Вуди Лагерфельда.Последний сильно замыливался.Поэтому рассталась.А здесь все как для меня- кедр молочно- сливочный, специи, ром , корица, герань вплетена очень красиво, тонкая кожа и легкий дымок над всем этим...А лавр? Тоже наполнил о маэстро Лютане.Тоже люблю! Вобщем, идеально.Однозначно унисекс.
6
Страница 1 из 1