LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azure Blue, Novae Plus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azure Blue, Novae Plus

Бренд Novae Plus расширяет свою коллекцию Miss Caty Cat двумя новыми ароматами. Флаконы ароматов данной коллекции имеют необычную форму - они выполнены в форме фигурки кошки, чей ошейник и хвост украшены сверкающими кристаллами. Рисунки на флаконах делают их еще более оригинальными и привлекательными. Имена новых ароматов - Azure Blue и Candy Pink. И это модные и очаровательные парфюмерные композиции.

Azure Blue Novae Plus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Azure Blue выпущен в 2013.
Когда вы в последний раз видели огромный голубой океан? Вы представляли себя плавающей в море и играющей с красивыми яркими рыбками? На флаконе Azure Blue изображена беззаботная девушка, сидящая с удочкой на берегу моря. Она полностью расслаблена и просто наслаждается счастливым моментом. Это напоминает нам, что каждая из нас может порой замедлить шаг и вспомнить о том, что доставляет ей радость, даже в этом суетном мире.

Верхняя нота: Зеленое яблоко;
ноты сердца: роза, Жасмин и розовое дерево или палисандр;
ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21768.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21769.jpg

0 отзывов