LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Pink, Novae Plus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Pink, Novae Plus

Бренд Novae Plus расширяет свою коллекцию Miss Caty Cat двумя новыми ароматами. Флаконы ароматов данной коллекции имеют необычную форму - они выполнены в форме фигурки кошки, чей ошейник и хвост украшены сверкающими кристаллами. Рисунки на флаконах делают их еще более оригинальными и привлекательными. Имена новых ароматов - Azure Blue и Candy Pink. И это модные и очаровательные парфюмерные композиции.

Candy Pink Novae Plus - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Candy Pink выпущен в 2013.
Создать красивый флакон, в дизайне которого используется множество цветов, всегда сложно - часто он получается либо слишком необычным, либо, наоборот, слишком примитивным, либо вообще неряшливым на вид. Однако, Novae Plus ломают этот стереотип, совмещая в дизайне Candy Pink множество ярких цветов, неправильную форму флакона, асимметрию. В результате получился образ, полный радости и страсти, готовый сиять и цвести в мире ароматов.

Верхние ноты: Ежевика, апельсин, Бергамот и Зеленое яблоко;
ноты сердца: роза, Сирень, Магнолия, Лист фиалки и груша;
ноты базы: сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21770.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21771.jpg

0 отзывов