LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1# Nota di Viaggio (Rites de Passage), Meo Fusciuni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1# Nota di Viaggio (Rites de Passage), Meo Fusciuni

1# Nota di Viaggio (Rites de Passage) Meo Fusciuni - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
1# Nota di Viaggio (Rites de Passage) выпущен в 2010 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Композиция Nota Di Viaggio 1 входит в состав парфюмерной коллекции из трех ароматов, вдохновленных дальними путешествиями, Стамбулом, Марокко и Сицилией. Дебютная парфюмерная работа Мео Fusciuni приглашает нас в захватывающее и трогательное путешествие по мистическому Востоку. Оно начинается в Стамбуле, у самых Восточных ворот дворца Долмабахче, со вступительных ноток черного перца, таящих в себе магию восточных базаров, тоску по дому, восторг и величие святынь. Аромат принимает исконную форму посредством непрерывных метаморфоз: обожженная земля и древесина, оттенки смол и тонкий привкус дыма в воздухе. Nota Di Viaggio 1 открывается нотами черного перца, грейпфрута и бергамота. Сердце наполнено ароматами иланг-иланга и герани. В глубоком, чувственном шлейфе царят интонации уютного ладана и ветивера, насыщенный аккорд сандалового дерева и сладкий акцент бензоина, поддержанный сильным, выдержанным пачули.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Перец;
средние ноты: Герань, Иланг-иланг и Палисандр;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Пачули, Ладан и Бензоин.

Оформление флакона очень сдержанное и классически строгое. Он добавит изысканности и стиля, как на туалетном столике женщины, так и среди мужского парфюма.

Используйте его и в жаркую летнюю пору, и холодной осенью или зимой, днём или вечером. Очень лёгкий, ненавязчивый и вызывающий только положительные эмоции, аромат придаст законченности образу, выбранному вами. Благодаря такой продуманной и точно выверенной композиции, где очень слаженно «звучат» все виды парфюмерных нот, аромат покоряет с первых же «звуков».

Начало парфюма Meo Fusciuni 1# Nota di Viaggio (Rites de Passage): пряный перец, освежающий бергамот, терпкая сладость грейпфрута, сердце: палисандр, иланг-иланг, герань и, конечно, база: пачули, ветивер, бензоин, ладан, драгоценный сандал. Эта композиция станет вашим верным другом при создании неповторимого стиля.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: profumo-meo-fusciuni-1-nota-di-viaggio-rites-de-passage.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23316.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25962.jpg
  • Прикрепленное изображение: meo-fusciuni-02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21500_9841b91b4aa2d03d0e47011d47183e5e_1-nota-di-viaggio-rites-de-passage.jpg

0 отзывов