LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limoncello, Judith Williams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limoncello, Judith Williams

Limoncello Judith Williams - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Limoncello создан в 2000-тые годы.

Верхние ноты: апельсин, Цитрусы, черная смородина;
ноты сердца: Личи, Магнолия и Жасмин;
ноты базы: Персик, Мускус, Ирис и Белый кедр.

Judith Williams Limoncello – уникальный парфюм, созданный для прекрасных женщин. Принадлежит к семейству цитрусовых ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом Judith Williams в 2000-е годы. Аромат создан переливающимися и солнечными цитрусовыми нотами, которые смешиваются с чувственными аккордами дерева.

Композиция аромата Judith Williams Limoncello соткана удивительным переплетением верхних аккордов черной смородины, цитрусов и апельсина. В сердце можно различить ноты жасмина, магнолии и личи. В завершении композиции остаются базовые аккорды персика, ириса, мускуса и белого кедра.
Ссылки:
0

1 отзыв

На наше чрезвычайное жаркое лето, наверное, самый лучший аромат. Он, как стакан фреша на пляже. Только фреш без газов, а это весь играет пузыриками.
Очень радостный, лимонный, свежий. Лимон не термоядерный в своей кислоте, а это скорее выжатые фрукты, щедро сбрызнутые лимонным соком.
Не любила я раньше все эти лимоны, лаймы и прочие цитрусовые в парфюмах. Но это садистское лето убило всякое желание пользоваться моими любимыми винтажами. Они, бедные, вспоминают свой возраст и начинают брюзжать, как нудные старухи.
То ли дело вот что-то типа этой Лимончеллы! Прям, как глоток живой воды!
Оказывается, Лимончелло - это лимонный ликёр)))
2
Страница 1 из 1