LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Rush Gold, Nautica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Rush Gold, Nautica

Американский бренд спортивной модной одежды Nautica, который также выпускает и собственную парфюмерию, создал в преддверии весенне-летнего сезона свой новый фланкер аромата Aqua Rush, вышедшего в прошлом 2012 году. Новый парфюм получил название Aqua Rush Gold и также предназначен для представителей сильного пола. Аромат характеризуется как привлекательный парфюм, который подчеркивает мужественность и обаяние своего обладателя. Парфюм Aqua Rush Gold воплощает в себе чувство победы, достижение заветных целей и создает позитивное настроение для всего предстоящего дня.
Парфюм Aqua Rush Gold представлен в объемах флаконов 50 мл и 100 мл в концентрации туалетной воды. Также на основе данного аромата был создан лосьон для тела в объеме флакона 120 мл.

Nautica Acqua Rush Gold Nautica - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Nautica Acqua Rush Gold выпущен в 2013.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленый мандарин, Лайм, Розовый грейпфрут, Суринамская вишня из Бразилии, Яблоко и Абсолют фукуса;
ноты сердца: Розовый перец, Мускатный орех, Морские ноты, молекула SymMarine, Жасмин, Водяная лилия и Корень фиалки;
ноты базы: Ирландский мох, Амбра, Кедр, Австралийский сандал, Ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21810.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21811.jpg

0 отзывов