LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kabul Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: AmberSPb, nastya696, Shurup4ik и 2 другим
 

Kabul Aoud, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Milanika (EDP - 700р за 10мл)  
В отливантах:  Александр85 (EDP - 50р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,6363636363636

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,4761904761905

Сложность
Оценка: 4,7
Kabul Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Kabul Aoud выпущен в 2011.

Верхние ноты: Мирро, Белый кедр и Тимьян;
ноты сердца: Лабданум, пачули, Кофе и melilot or sweet clover;
ноты базы: дерево Агар и Дерево Гуаяк.

Montale Kabul Aoud - универсальный аромат, подходит как для элегантных, смелых мужчин, так и для стильных, утонченных женщин. Kabul Aoud представлен миру в 2011 году.

Выразительный, шикарный, стойкий парфюм представляет семейство восточных древесных композиций. Непередаваемая красота города Кабула стала вдохновением для парфюмеров, разработавших этот аромат. Этот парфюм подойдет людям, которые любят выразительные, впечатляющие, интенсивные и стойкие древесные ароматы. Также в нем прослушивается сладковато-шоколадная нота.
Французский парфюмерный дом, основанный Пьером Монтале, стал символом роскошных ароматов, которые построены по принципам восточной парфюмерии, выпускаемой из натуральных ингредиентов без добавления спирта. Именно поэтому все ароматы Монтале заключены в стильные алюминиевые флаконы, способные защитить их от солнца. Композиция Montale Kabul Aoud была выпущена в 2011 году и посвящена невероятной энергетике драгоценной древесины уда. Этот парфюм с подчеркнутым древесным восточным характером придется по вкусу ценительницам стойких ориентальных ароматов, невероятной эмоциональность и шика. В композиции Montale Kabul Aoud сверкает мирро, белый кедр и тимьян в начальных нотах, формируя особенное бархатистое звучание. В сердце букета ощущается иная энергетика – это бодрящий кофе и экзотика пачули, однако истинная роскошь сконцентрирована в базе, где переливается драгоценная древесина деревьев агар и гуаяк. духи.рф.
Верхние ноты строятся волнующим сочетанием мирры, кедра и ароматного тимьяна. Ноты сердца вобрали в себя запахи ладана, пачули, донника и кофе. Конечная нота - насыщенное гваяковое дерево.

Kabul Aoud разливается во флаконы черного цвета, выполненные из специального алюминиевого сплава. Непрозрачный флакон лучше сохраняет свойства аромата, нежели стеклянный.
Ссылки:
Популярное сообщение! 6

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21832.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21833.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17878_1bf111a128b74e1cb7d9874d4d4f12a6_kabul_aoud.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

31 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых любимых был. Сейчас, конечно, стал уже не таким громким. Но по прежнему очень уютный. Для осени идеальный.
1
Ну, что я могу сказать. Кабульский Уд очень похож на моего любимчика от Гуальтьери. В слепом затесте я бы не смог различить где какой аромат. Мне показалось что стойкость и шлейф поменьше чем у Афганца. Но это не проблема. Цена здесь решает.
2
Клон черного афганца, ну вот один в один, зачем платить больше?
2
А где его прикупить можно?в парфюмерных магазинах особл то и не найти.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обалденный, шлейфовый, окутывающий, обволакивающий аромат! Просто верх шика и роскоши. Его хочется носить осенью и особенно зимой, он дает ощущения теплого, приятно дымного воздуха, немного смешанного с банными парами и с капелькой уда, который придает шарм этому облаку вокруг вас. Хорошо сочетается с ванильными ароматами.
1
Milanika Все отзывы пользователя , 29 Январь 2020 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получили отливант, простите, чего? Вероятно, что-то, чьё "Невнятное тихое нечто близко близко на коже. Ни о чем."
По всей видимости, в этом отливанте находится нечто, чему, из описания на лапе, нет ничего похожего и в помине . Алелуйа )

Что относится к аромату "Кабул Уд", то всё написано ниже в отзывах, и моей оценке аромата звёздами. Кстати, аромат имею во флаконе. А особо понравившиеся ароматы имеются в дубле, что относится и к этому аромату.
2
Djekparfum Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2019 - 13:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Получил отливант и ставлю ему смело двойку . Мечты о редком и снятом Кабуле разбились в прах. Невнятное тихое нечто близко близко на коже . Ни о чем . Дизлайк .сняли значит правильно . Ничего из описания на лапе нет и в помине . Алелуйа )
2
Лучше афганца однозначно.....!!!!Изображение
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Интересный..цепляет..но, изначально была в легком шоке)Наверное ему надо отдохнуть после дороги..
Первое впечатление-открыла..понюхала крышечку-запах мужика немного вспотевшего))) Что?) Пшик-запах-у меня так пахнет размораживатель замков для авто))) Еще похоже на спрей для обуви)
А вот потом начинается класс-девевяшки, кофе, сандал, пачули..дымный аромат, стойкий!Пока присматриваюсь..
1
До того как купить Афганца приобрела Кабул))) Ужас ужас , запах одной ноты, советую приобретать этот парфюм у кого низкое давление, после одного пшика давление поднимается на 10-15 единиц. Не могла ничем убрать запах с руки, даже не перебивает запах Интерлюда. Очень неприятный Кабул, если так пахнет Афганец то не понимаю любителей Афганца...Люблю все амуажы. Интерлюд, Мифы от Амуажа по сравнению с Кубулом ребенок))) :giggle:
1
Кабул - первый нишевый отливант для меня. Мало того, что нишевыми ранее не пользовалась, так еще и формат унисекс для меня новая новинка. Было страшновато) А сейчас снимать не хочется совсем. Я чувствую себя с ним под защитой какой-то. Он успокаивает и трезвит мою тревожную женскую голову.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вполне бюджетная замена Афганца. Стойкость очень хорошая. Шлейф даже лучше, чем у Насомато.Классно звучит и на женщине и на мужчине.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не умею раскладывать по нотам, восточные специи. Начитался о схожести с афгацем и повелся. Только каждый аромат он ИНДИВИДУАЛЕН. Красивый, шлейфовый. Брал без теста и такой прокол может случиться с каждым, со мной случилось , сел близко к коже, совсем почти не слышу. А так 5 из 5.
4
Тот Кабул который слушал я меня не впечатлил... очень скромная "громкость", звучание не плохое, но и не вау... напомнил мне аромат гашиша... если учесть что Кабул столица Афганистана то видимо на то и был расчёт, , ,

Возможно имеет место быть изменение аромата, возможно ароматы разных лет могут ощутимо отличаться, уж по крайней мере по длине шлейфа. В общем, ожидал большего.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Познакомилась...понравился..безусловно немного похож на афганца, но более стойкий, более яркий вначале звучания, достаточно долгоиграющий...лайлати более воздушно-шлейфовый, но все- таки афганец, это афганец...
Хотя, как первичный аромат, без сравнения с собратьями, очень хорош...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сравнивать не с чем, но это точно не для всех...
Смолы, уд в едком густом коктейле корнями уходящим в сказки о Кабуле, многоликом, сложном, чарующем.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Начало не для слабонервных; дальше ладан, заканчивающийся сладковатыми деревяшками. Очень на любителя. Раскрывается с провалами, как весь Монталь.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кабул Уд продолжает череду громких, дерзких, брутальных ароматов. Это и Black Afgano, и Cuirs от Сarner Вarselina, и Interlude for man Amouage, Все эти ароматы источают уд и смолы, хорошо шлейфят, и долго сидят на коже и на ткани. Так вот Кабул уд -бюджетный вариант- а зачем платить больше!) :giggle:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и сложный аромат.Покорил правда со второго раза.Купила для мужа.От первого затеста "поплыла", было ощущение, что давление упало и голова кружиться начала.хотя понравился, показался очень бархатным и таким обволакивающим.На муже красив необычайно, постоянно хочется вдыхать эту красоту.В итоге стало не хватать его и теперь периодически подтаскиваю..Стоматологии, резины и подобных неприятностей не было.При большом количестве распылений нравится гораздо меньше, не такой мягкий и пушистый, как хотелось бы.Очень стоек.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Покупала аромат для мужчины, но конечно не смогла не попробовать на себе :giggle:
Как он красив!!! У Монталя многие уды на мне стоматологией садятся, а этот такой бархатный, вкрадчивый. А база понравилась еще больше, она буквально какая-то пушистая. И еще раз убедилась, что люблю тимьян в парфюмах.
Стойкость замечательная, сегодня утром еще аромат был слышен на руке и шлейф есть.
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2