LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Narcisse Bleu, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Narcisse Bleu, Hermes

Делятся:  lara_coralla (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Hermes Eau de Narcisse Bleu («Гермес. Вода синего нарцисса») – это динамичный и оригинальный одеколон для мужчин и женщин, созданный французским модный домом Hermes в 2013 году.

Данный аромат, относящийся к цветочно-древесной группе, прекрасно подчеркнет элегантность и стиль своего обладателя. Созданный как истинно городской парфюм, он идеально подходит для динамичной городской жизни. Его можно носить как для будничной работы в офисе, так и для проведения ответственных переговоров. Аромат подарит ощущение свежести, бодрости и зарядит вас позитивной энергией на целый день. Он станет отличным спутником в жизни для каждого его обладателя.

Hermes Eau de Narcisse Bleu сочетает в себе богатые древесные нотки с акцентами нарцисса.
Гармоничный и лаконичный аромат Hermes Hermes Eau de Narcisse Bleu - это цветочная мелодия, которая была разработана в 2013 году для невообразимо прекрасных и утонченных созданий. Это яркий и пикантный коктейль для романтичных и дерзких красавиц. Восхитительная древесная энергетика и легкость цветочного облака становится основой очарования букета. В нем сверкает душистая сила яркого и жизнерадостного нарцисса, который раскрывается потрясающей сладостью, невообразимой мягкостью и трогательностью. Это цветок для уверенных в своей красоте и великолепии женщин, для дерзких кокеток и соблазнительниц, способных кружить головы окружающим. Оригинальный и неповторимый букет переливается десятками оттенков, несмотря на лаконичность и внешнюю простоту букета. Композиция Hermes Eau De Narcisse Bleu как нельзя лучше отражает женственность, притягательность и соблазнительность. Она подходит для романтических свиданий и повседневного использования, поскольку отличается ненавязчивым, но эмоциональным звучанием. духи.рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : нарцисс, древесные ноты

Джульетта Птоян:

Hermès Eau de Narcisse Bleu — из тех вод, что прописаны всем, кто устал от насыщенности тугих цветочных букетов, праздности чревоугоднических гурманских композиций или напористому характеру восточных субстанций.
Нарцисс здесь — бледно-желтый свет в занимающихся сумерках, только намек на цветок, но не он сам; окутанный сине-серым туманом, он меньше всего напоминает подспудно-хищные вещи вроде тех, о которых сказали мои коллеги. Нарцисс Эллена — без звериной сути, но со взбитыми шапками мимозы, холодком мокрого дерева и стоптанной зеленью. Просто (и) отлично.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3454.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3445.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3453.JPG

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сдержанная композиция в духе минимализма. Мне пахнет цветком нарцисса, влажной зеленью, водой и мелом. Ношу с марта по июнь. На морозе все таки горький.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Природно-натуральный, прозрачно-пронзительный запах зелени, свежести и цветочной горечи нарцисса, тонко запудривается древесными тонами, теплеет, словно утренняя роса под пригревающим солнышком.Влажный аромат свежесрезанных нарциссов звучит несколько меланхолично, но очень красиво.
Нежное дыхание весны.
Аромат очень понравился, жаль, что на мне нестойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный аромат, интеллигентный, красивая тонкая горечь цветов переходящая очень приятную древесность. Шлейфа, я думаю, нет, но стойкость приличная, я его уверенно чувствую 6 часов. В офис прекрасно подойдет. Как ни странно, (нарцисс все таки) очень хорошо звучит сейчас: теплая, сухая осень + 17, очень красиво и стильно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Прохладный, влажный, немного горький аромат. Похож на воду из-под букета с цветами и растертые листья календулы одновременно. Не знаю как пахнут нарциссы, оценить похожесть возможным не представляется, но аромат красивый. Сидит близко к коже и совершенно нестойкий на мне.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне по звучанию напоминает Шанель 19 и 1932 ... Слышу ирис с пудрой как в Шанельке, но без зелени ..
Очень нежный, пудровый, горьковатый... На мужчине представляю, но все же более женский... Почему его в мужские парфюмы определили??
Стойкость на горячей коже не очень, наношу на волосы и одежду, чтобы продлить звучание))) хочется дышать им и наслаждаться целый день :rolleyes:
Политкорректный, в офис, под белый воротничок , никого не задушит...
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 22 Январь 2016 - 09:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

вполне унисекс! ношу уже год на себе( переодично) и никто не говорит что пахнет мужским ароматом!нежная пудра с небольшой горчинкой , нахожу некоторое сходство с ирисами!
1
viorika Все отзывы пользователя , 18 Январь 2015 - 17:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Никогда бы не подумала, что это мужской парфюм! На мне раскрывается нежной пудрой. В меру сладкий и вполне политкорректный.
2
Страница 1 из 1