LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delice des Fleurs Rose&Violette L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delice des Fleurs Rose&Violette L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Французский дом L'Occitane представляет два новых аромата осенью 2011 года. Они вдохновлены нежными цветами и сладкими сочными фруктами. Парфюмы выполненные в формате EDT, носят названияDelice des Fleurs иDelice des Fruits, и сопровождаются линейкой продуктов по уходу за телом и домашней парфюмерии.

Delice des Fleurs L`Occitane en Provence – это манящий и приятный аромат, созданный специально для грациозных женщин в 2011 году. Парфюм имеет характер, свойственный семейству цветочных ароматов. Люди, любящие красивые вещи и спокойную жизнь, сразу же оценят всю насыщенность и богатство аромата.
Он прекрасно сделает дневные образы более изысканными, а вечерние - шикарными. Тем, кто предпочитает деловой костюм, понравится и благородство аромата. В глубине красок Delice des Fleurs L`Occitane en Provence Вы обнаружите такие ноты, как сахар, роза, цветы и листья фиалки. Всё это понравится как юным принцессам, так и зрелым королевам, которые всегда стремятся к совершенству.

Верхние ноты: мандарин, клубника, черная смородина, сахар
Средние ноты: майская роза, фиалка, сирень,лист фиалки
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль

В коллекцию Delice des Fleurs входят: 75 мл EDT, гель для душа, лосьон для тела, бальзам для губ и крем для рук.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Вроде бы компотик. Но фиалка и роза там такие трогательные, девчачьи, что приобрела и не жалею. Пользуюсь редко, под настроение, но пусть будет :)
0
Страница 1 из 1