LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Like a Trip to New York, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Like a Trip to New York, essence

Like a Trip to New York essence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Like a Trip to New York выпущен в 2012.

Like a Trip to New York от essence — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Относится к числу восточно-цветочных ароматов.
Чтобы почувствовать атмосферу Нью-Йорка, совсем не обязательно туда ехать, утверждают создатели туалетной воды Like a Trip to New York («Как поездка в Нью-Йорк»). Работая над этой композицией, они вспоминали бутики Пятой Авеню, район SoHo (South Houston), а также площадь Таймс-Сквер в центральной части Манхэттена, которую нередко называют «перекресток мира». Эти культовые места — символ Нью-Йорка.
Нас встречает пряно-фруктовое созвучие кардамона, грейпфрута и клюквы. Смола элеми, чей аромат напоминает сосну и лимон, дополняет гармонию верхних нот. Базовые аккорды представлены кедром, смолисто-сладким нюансом янтаря и древесиной светлых пород (ее аромат легче, нежели большинство других пород дерева).
А в сердце композиции скрывается весьма своеобразный дуэт — роза и цветок дурман. Дурман (лат. Datura) представляет собой однолетнее травянистое (реже древовидное) растение. Внешне оно непримечательно, однако люди обратили на него внимание еще в древние времена. В колдовских обрядах и народной медицине дурман применялся многие века. Даже сегодня отдельные виды используют в фармакологии, гомеопатии. Но в парфюмерии этот запах можно встретить редко. А значит, тот, кто решит купить духи Essence Like a Trip to New York, получит узнаваемый, характерный аромат.
Существует легенда, что в религии вуду дурман являлся главным ингредиентом для приготовления напитка, превращающего человека в зомби. Ацтеки клали семена дурмана на алтари, а индейские шаманы использовали их для того, чтобы внушать соплеменникам массовые видения.
Предназначен для весны и осени, преимущественно для дневного времени суток. Сладкий и насыщенный парфюм понравится молодым женщинам. Сочетается с нарядами а городском и свободном стиле. Особенно уместен в неформальной обстановке. Обладает достаточной стойкостью. Поставляется во флаконах объемом 10 и 50 мл., в концентрации EDT.
Верхние ноты Like a Trip to New York от essence составлены из клюквы, грейпфрута, элеми, кардамона. Центральные ноты: роза, дурман. В основу композиции легли древесные ноты, в том числе оттенки кедра.

Верхние ноты: грейпфрут, Элеми, кардамон и Клюква;
ноты сердца: роза и дурман;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18906.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18907.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18908.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18912.jpg

0 отзывов