LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lapislazzuli, Baldi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Лазурит, Балди
  • Год создания: 2013
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: edp 100 мл
  • Бренд: Baldi
  • Парфюмер: Enzo Galardi
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lapislazzuli, Baldi

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Baldi Lapislazzuli (Лазурит. Балди») – новый аромат, вышедший в 2013 году. Автором композиции стал парфюмер Enzo Galardi. Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству древесных цветочных с пряными нотками. Стильный и запоминающийся, этот многогранный парфюм способен отразить все грани тонкой натуры. Аромат идеально звучит в теплое время года и подчеркивает личность своего обладателя.
Baldi Lapislazzuli – это композиция из нот персика, перца, мандарина и лимона, бергамота, шафрана, герани и гвоздики, жасмина, кедра, ладана и малины, масла мирро, сандала и пачули, мускуса, цитрусовых, амбры, дерева Агар и дерева Гуаяк.

Lapislazzuli-настоящее произведение искусства. Летний вечер на берегу океана. Он погружает обладателей в океан спокойствия и безмятежности, уносит воображение за горизонт и захватывает дух своей глубокой таинственностью. В атмосферу спокойствия и созерцания невероятно гармонично вплетаются горячие ноты, создающие просто очаровательный контраст и наделяющий аромат уникальным узнаваемым характером. Baldi Ametista открывает свое неординарное звучание верхними аккордами мексиканского лайма, калабрийского бергамота, бразильского апельсина, кориандра и цветов литцея кубеба. В сердце можно различить ноты персика, фиалки, иланг-иланга и фруктовые акценты малинового шербета. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами белого мускуса, мадагаскарской ванили и пачули. Бесконечное изящество, обворожительное звучание каждого отдельного ингредиента. Этот аромат идеально звучит в теплое время года и подчеркивает личность своего обладателя. Он сильный и глубокий.

Верхние ноты: танжерин, бергамот, лимон, персик, черный перец, шафран.
Средние ноты: мирра, лабданум, герань, гвоздика, кедр, жасмин, малина
Базовые ноты: пачули, сандал, кедр атласский, гваяковое дерево, дерево агар, лабданум, серая амбра, мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня слишком жесткий...
И даже в раскрытии продолжал быть совершенно мужским (мнение мое и всех коллег на работе)
При этом на мужчине, думается, будет звучать не плохо: в меру брутально и дорого.
1
Страница 1 из 1