LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloe Water Apricot, Caldrea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aloe Water Apricot, Caldrea

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Aloe Water Apricot Caldrea - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aloe Water Apricot выпущен в 2013.
Aloe Water Apricot – деликатный, чистый и легкий парфюм, в котором главными нотами выступают современные аккорды мягкого белого мускуса с разнообразными цветочными нотами и ароматами свежести. Парфюм состоит из следующих основных ингредиентов: абрикос, бергамот, озон, лимон, лотос, пион, роза, лилия, тубероза, кашемир, светлые породы дерева и белый мускус.

Американский модный дом Caldrea выпускает роскошные и качественные продукты для дома. Специалисты бренда каждый день работают с множеством ингредиентов, собранных со всего мира, чтобы найти то самое нужное сочетание, которое будет нести в себе изысканный характер. Инновационные технологии, эффективные формулы и качественный состав делают домашнюю парфюмерию торговой марки великолепными предметами доступной роскоши, которые могут украсить дом каждого.

В 2013 году компания решила порадовать поклонников выпуском трех элегантных духов для женщин. Туалетная вода Caldrea Aloe Water Apricot имеет очень решительный и энергичный характер. Тем не менее, в композиции присутствуют множество нежных мотивов, что позволяет одевать этот парфюм женщинам любого возраста. Замечательный микс цветов и фруктов хранится с милом флакончике непритязательной прямоугольной формы. Упаковка выполнена в цветовой гамме персиковых оттенков. Первые ноты звучат сияющими бликами цитрусов: здесь буйствует соблазнительные апельсин, сладострастный мандарин и утонченный бергамот. Богатая мелодия сердца увлекает чарующими цветочными мотивами: несравненный лотос и яркий пион переплетаются с чуткими мотивами белой лилии. Божественная тубероза вместе с гармонией розы и нежностью абрикоса провожают к базе композиции. Бархатные штрихи кашемира, роскошный мускусный флер и благородные аккорды белых деревьев торжественно знаменуют о финале пирамиды.

Верхние ноты: апельсин, Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: Лотос, Пион, Абрикос, роза, Тубероза и Белая лилия;
ноты базы: Кашемировое дерево, Белое дерево и Мускус.

Аромат будет доступен в начале весны в объеме 7,4 мл во флаконах-роллерах в концентрации парфюмированой воды, а также в виде масла для тела и в различных косметических продуктах для ванны и по уходу за кожей тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21878.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Если вы ищете абрикос, то здесь вы его не найдете... Но, аромат весьма приятен, прозрачный и освежающий. Основные слышимые ноты - это древесина, бергамот и алое. Эфирное масло алое вера:-)

В особой стойкости не замечен.

P.s. оформление довольно милое, выполнено в виде спичечного коробка + компактный размер. У Caldrea ароматы в основном для ухода, что-то типа мини-spa:-)
0
Страница 1 из 1