LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Fig Leaf, Caldrea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Fig Leaf, Caldrea

Coconut Fig Leaf Caldrea - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Coconut Fig Leaf выпущен в 2013.
Coconut Fig Leaf – экзотический свежий аромат, обладает легким, чувственным и сбалансированным звучанием, основными нотами которого являются насыщенные, мягкие пряные аккорды. В состав парфюма входят следующие основные ноты: белый рис, слива, кокосовый орех, фиалка, клевер, кедр, мускус и сандаловое дерево.

Мастера ароматерапии американского модного дома Caldrea умеют создавать настоящие шедевры. Восхитительные товары для дома уже завоевали мировую популярность. Каждый человек может найти продукцию с тем ароматом, который подчеркнет индивидуальность его жилья, расставит акценты на нужных элементах. Компания представляет широкий ассортимент гелей для душа, жидкого мыла, кухонных спреев и множества других товаров, которые обладают эксклюзивными ароматами. Среди особо популярных запахов можно выделить цитрусовый коктейль Ginger Pomelo и освежающий вариант Sea Salt Neroli. В 2013 году торговая марка решила войти в мир парфюмерии, выпустив несколько элегантных композиций для женщин.

Туалетная вода Caldrea Coconut Fig Leaf относится к семейству фужерные фруктовые. Миниатюрный флакон выполнен в лаконичном дизайне, украшен стильным узором на стекле. Изюминку аромата составляет экзотическая мелодия кокоса. Безмятежность, нега и блаженство – вот что чувствует человек, вдыхая нежный сладкий аромат тропического плода. Представьте себя на песчаном пляже в окружении пальм, и рядом шумит океан… Заманчиво, ведь правда? Дополнить роскошный кокос в верхних нотах вызвались белый инжир и слива. В сердце бушует страстная цветочная мелодия: здесь сплелись чарующий аромат фиалки и очаровательное дыхание клевера. Чуткие аккорды мускуса сопровождает древесный шлейф благородного кедра и чувственного сандала.

Верхние ноты: Кокос, инжир и слива;
ноты сердца: Фиалка и клевер;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Аромат будет доступен в начале весны в объеме 7,4 мл во флаконах-роллерах в концентрации парфюмированой воды, а также в виде масла для тела и в различных косметических продуктах для ванны и по уходу за кожей тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21878.jpg

0 отзывов